Сезон

Телефон:
+7 (812) 543-33-30
Адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Замшина, 29А, Калининский район
показать панораму
Часы:
ежедневно 09:00-23:00
Оценка:
5 из 5 на основе 3 отзывов
Рубрики:

Описание:

Предприятие «Сезон» ведёт деятельность, связанную с категорией супермаркеты, находится на Замшина дом 29А в районе Калининский. За 8 лет отзывы, которые добавили пользователи положительные. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 543-33-30 или на сайте sankt-peterburg.orgdir.ru

Отзывы о компании «Сезон»

  • Марина 02 января 2021
    С недавнего времени стали сотрудничать с компанией ООО "МеталлЭнерго Северо-Запад" и уже хотели бы отметить добросовестную работу компании. Производили закупку траверсов и хомутов, и остались довольны слаженной работе компании. Менеджеры своевременно оформили наш заказ, уточнили в срочном порядке всю интересующую нас информацию, произвели доставку в положенное время и постоянно держали нас в курсе дела. Качество продукции определенно на хорошем уровне. Цены оптимальные и соответствуют как качественной продукции, так и работы в целом. Видно, что в этой компании нацелены только на положительный результат и продолжительное сотрудничество, что мы и собираемся сделать. В ближайшее время хотим осуществить закупку порталов и кронштейн, так как компания надежная и стабильная.
  • это полезно? да нет

  • Карина 30 сентября 2017
    Сезон на Замшина, любименький. Все пристойно во фруктовом и овощном, встречаются забавные импортные товары и есть мощнейшие акции на все, начиная от хлеба, макарон и круп, закачивая рыбой, конфетами и шоколадом от максимально бюджетного до фазер, линдт и риттер спорт, часто бывает разный в т.ч моцарелла, бри, с плесенью с хорошей скидкой. Опять же, сохраняем чеки, ибо всякое бывает. Ну и приятный бонус - участие в беспроигрышной лотерее при покупке от 1000 рэ ;)
  • это полезно? да(1) нет
  • Наталия 26 декабря 2016
    Прекрасный магазин. Всем рекомендую. Продукты свежие. Расклад товара сделан правильно, все понятно и доступно.
    Большие скидки. Отсутствует запах тухлых и испорченных продуктов, как в магазине "О КЕЙ " на Ладожской и в магазине "Карусель" (рыбный отдел). Всегда можно быстро приобрести качественный товар.
    Рекомендую делать всем магазин "Сезон" на ул. Замшина, 29.
  • это полезно? да(2) нет

Расположение Сезон на карте


1. Универсам Магнит
Кондратьевский 70

2. Дикси
Замшина 56

3. Пятёрочка
Маршала Блюхера 9

4. Перекресток
Маршала Блюхера 9

5. Пятёрочка
Полюстровский 3

Супермаркеты Санкт-Петербурга