Универмаг Большой Гостиный двор

Телефон:
+7 (812) 630-54-08
Адрес:
г. Санкт-Петербург, Невский просп., 35В, Центральный район
показать панораму
Метро:
Гостиный двор (1 мин), Невский проспект (5 мин), Достоевская (12 мин)
Сайт:
Часы:
ежедневно 10:00-22:00
Оценка:
5 из 5 на основе 2 отзывов
Рубрики:

Описание:

Предприятие «Универмаг Большой Гостиный двор» ведёт деятельность, связанную с категорией универсамы, находится на Невском дом 35В в районе Центральный, в пешей доступности от метро Гостиный двор. За 7 лет отзывы, которые добавили пользователи положительные. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 630-54-08 или на сайте bgd.ru

Отзывы о компании «Универмаг Большой Гостиный двор»

  • Татьяна 10 октября 2017
    Гостиный двор, раньше был центр торговли. Все поменялось, теперь Большой Гостиный Двор скорее музей, чем место для совершения покупок. Нет ориентации на широкого потребителя, скорее для иностранцев, как и весь Невский. Одежды выбор обыкновенный, ценник выше, чем средний по городу, есть плохое кафе, туалеты с характерным, неприятным запахом(стыдно, все же центр города). А вот за хорошей посудой, часами и ещё украшениями для дома я бы посоветовала сюда приезжать. Выбор хороший и можно подобрать хороший подарок.
  • это полезно? да нет

  • Вероника 10 сентября 2017
    Большой Гостиный Двор двухэтажное здание в центре СПБ, где торгуют вещами с 'апрахи' но с наценкой за приличное место. :) чисто, уютно, все охраняется, туалеты бесплатные. Карты отделов нет. Мировые бренды типо Adidas и Barbie. Имеется Художественный отдел, отдел русской церковной выпечки, отдел русской утвари с росписью в стиле гжель, сервизы, деревянные братины и жестовские подносы. Есть отдел с галантереей. Отдельного внимания требует знаменитое место 'пышки' где всегда много народа. Нет оборудованного входа для инвалидов. Место наверное одно из самых известных. Приезжий турист точно найдет тут подходящий сувенир в память о России.
  • это полезно? да нет

Расположение Универмаг Большой Гостиный двор на карте


1. Au Pont Rouge
реки Мойки 73

2. ДЛТ
Большая Конюшенная 21-23

3. Стокманн
Невский 114-116

4. Корея Маркет
Лиговский 84/2

5. Универсам Вместе
3-я Советская 2/3

Универсамы Санкт-Петербурга