Универсам Народный

Телефон:
+7 (952) 357-22-07
Адрес:
г. Санкт-Петербург, просп. Косыгина, 21, корп. 1, ТК Народный, Красногвардейский район
показать панораму
Сайт:
Часы:
ежедневно 08:00-02:00
Оценка:
3 из 5 на основе 2 отзывов

Описание:

Предприятие «Универсам Народный» ведёт деятельность, связанную с категорией супермаркеты, находится на Косыгина дом 21 в районе Красногвардейский. За 7 лет посетители добавили 1 положительный и 1 отрицательный отзыв. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (952) 357-22-07 или на сайте tknarodniy.ru

Отзывы о компании «Универсам Народный»

  • Марго спб 25 марта 2018
    Ненадо на магазин наводить напраслину. Продукты там нормальные, такие как и в других магазинах. Просто вы не расторопные. А, черные, тоже люди. Со всеми можно договориться.
  • это полезно? да нет

  • Юлия 28 сентября 2017
    Хочу поделиться историей о моем единственном походе в эту преисподнюю в универсам Народный на Косыгина. Пошли мы туда часов в 9 в выходной день (по-моему это была суббота) Нас было 3-ое человек. Я, супруга и мама. Началось все с инструкции перед походом (Перед новым годом, когда мама ходила одна, у нее вытащили 4000 руб.) Поэтому весь кэш мы оставили дома. Взяли только карты (насколько нас проинструктировали 2 кассы принимают карты) У матери уже была разработанная стратегия похода в этот чудный магазин, и мы ей воспользовались. Мы взяли телегу, супругу оставили с телегой в центре зала, а сами направились в овощной отдел. Это было и весело и грустно. Людей, как в московском метро в час пик. Тактика наша была такая: мама набирала продукты, я забирал их и шел взвешивать, и уносил в телегу к супруге. И так пришлось сделать несколько ходок. Далее было немного попроще, после того как набрали овощей, пошли в мясной отдел. Там мне не понравилось больше всего. Черных дохренище, стоят без пользы, глазеют на тебя, 2 слова на русском не могут связать. 1 человек обслуживает, 2 стоят (или сидят) без дела. В общем с трудом отстояли свою очередь, перед нами правда хотела вклиниться бабка с боевой раскраской и пышным ароматом бабушкинского букета, но мама была уже подготовлена к такому чуду и не позволила наглеть. В общем с трудом мы набрали все, что нам нужно. Оплатили мясо и пошли в отдел с замороженными овощами. Тут нас снова ожидал сюрприз (возможно только для меня) Закончилась лента у ЕДИНСТВЕННОГО весового аппарата для этой продукции. Ждали минут 15-20 насяльника, который заменил ленту. Скопилось человек 10. Но и на этом не закончилось приключение. Когда мы набрали полную телегу и начали подходить к кассам, что вы думаете? НАЧАЛИ ОБЪЯВЛЯТЬ, ЧТО СЕГОДНЯ БЕЗНАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ. Занавес. Вот так я сходил в этот чудесный магазин. По мне так лучше заплатить больше, чем поймать такой объем негативной энергии в свой выходной день с самого утра. Благо мама вопреки своему мнению взяла с собой кэш.
  • это полезно? да нет

Расположение Универсам Народный на карте


1. Магнит
Индустриальный 38

2. Пятёрочка
Российский 10

3. Супермаркет Spar (СПАР)
Ударников 28/32

4. Пятёрочка
Наставников 24

5. Супермаркет Spar
Наставников 38

Супермаркеты Санкт-Петербурга