Spar

Телефон:
+7 (812) 337-59-03
Адрес:
г. Санкт-Петербург, Дачный просп., 20, корп. 2, Кировский район
показать панораму
Метро:
Проспект Ветеранов (4 мин), Ленинский проспект (16 мин)
Сайт:
Оценка:
3 из 5 на основе 2 отзывов
Рубрики:

Описание:

Предприятие «Spar» ведёт деятельность, связанную с категорией супермаркеты, находится на Дачном дом 20 в районе Кировский, в пешей доступности от метро Проспект Ветеранов. За 7 лет посетители добавили 1 положительный и 1 отрицательный отзыв. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 337-59-03 или на сайте sparspb.ru

Отзывы о компании «Spar»

  • Сергей 09 августа 2018
    Хороший круглосуточный супермаркет. Хорошо, что его открыли рядом с нами, твёрдую 4ку он заслуживает, но не более. Была пара инцидентов, из-за которых я ну никак не могу поставить отличную оценку, хоть он мне и нравится больше, чем рядом стоящий конкурент. Да и исчезновение на полгода хорошего адыгейского сыра для жарки тоже оставило осадок, да и помидоры периодически не первой свежести, хотя преимущественно овощи нормального качества. Но зато радуют регулярные акции со скидками на разные товары.
  • это полезно? да нет

  • Анна 27 марта 2018
    Ассортимент магазина Spar на Дачном не плох, но есть моменты которые заставляют задуматься идти в следующий раз в него или нет. 1. Разница в ценах. Весомая. На ценнике одна, по факту пробивается другая. Продавцы разводят руками, делая наивное лицо, управляющие будто ничего не знают. 2. При выкладке товара роняют фрукт/овощ и тут же кладут его на витрину. 3. Продавца в отделе готовой еды (салаты, мясо) по вечерам можно прождать минут 40, и так и не дождаться. При вопросе где продавец, отмахиваются ответом "Сейчас подойдет." Но это сейчас длится долго.
  • это полезно? да(1) нет

Расположение Spar на карте


1. Магнит
Ленинский 114

2. Перекресток
Новаторов 11

3. Перекресток
Стачек 99

4. ВкусВилл
Ленинский 97

5. ВкусВилл
Ленинский 125

Супермаркеты Санкт-Петербурга