Print4You

Телефон:
+7 (812) 309-28-48
Адрес:
г. Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, 38, Центральный район
показать панораму
Метро:
Гостиный двор (8 мин), Маяковская (8 мин), Достоевская (9 мин)
Сайт:
Оценка:
3 из 5 на основе 2 отзывов

Описание:

Предприятие «Print4You» ведёт деятельность, связанную с категорией сувенирная продукция в районе Центральный, в пешей доступности от метро Гостиный двор. За 6 лет посетители добавили 1 положительный и 1 отрицательный отзыв. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 309-28-48 или на сайте print4you.su

Отзывы о компании «Print4You»

  • Мария 21 сентября 2018
    PRINT4YOU ЦЕХ допускают безответственное выполнение своих обязательств. Испортили партию футболок, обещали переделать точь-в-точь, как было, но и с этим не справились. Переделывать и возвращать деньги не хотят, кормят "завтраками" на счет того, что руководство во всем разберется, но оно принципиально не выходит на связь. Договоров никаких при этом не заключалось. Оплачивали наличкой (т.к. по-другому было нельзя) До сих пор не увидели ни денег своих, ни футболок, сделанных на должном уровне. Кидалово. Еще и удаляют мои отзывы на всех своих площадках, кинули мой профиль в черный список, а в браузерах подписывают, что мой отзыв является (внимание.) "НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ И ЗАКАЗНЫМ". :D Ахах. С такой наглостью сталкиваюсь впервые. Еще и угрожали. Хреновая контора, лучше не тратьте нервы и время - поищите более приличное место.
  • это полезно? да нет

  • Денис 11 августа 2018
    Пришел в офис, чтобы заказать печать на своих футболках в количестве 250 единиц. Заказывал впервые, поэтому не знал все нюансов. Мне предложили так называемую "шелкографию". Объяснили, что это, рассчитали стоимость. Считали нанесение А6+А3 в 1 цвет. Цена меня устроила, но параллельно написал запрос в другие компании. Оказалось, что по срокам и стоимости в принт4ю предложение интереснее. На следующий день я привез футболки. Мне оформили заказ, я оплатил. Сказали, что сроки 3-4 рабочих дня. Сделали за 3. Качество печати - отличное.
  • это полезно? да нет

Расположение Print4You на карте


1. Значки СПб
Мучной 2

2. Медный всадник
Звенигородская 9-11

3. Копи-центр Тираж
Владимирский 17

4. ПТФ Юнти-Флаги
реки Фонтанки 117

5. Проект 111
Московский 10-12В

Сувенирная продукция Санкт-Петербурга