Тильда-Плазма

Телефон:
+7 (981) 842-45-47
Адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Учительская, 23, БЦ Атолл, Калининский район
показать панораму
Метро:
Гражданский проспект (11 мин), Академическая (26 мин)
Сайт:
Оценка:
1.4 из 5 на основе 9 отзывов

Описание:

Предприятие «Тильда-Плазма» ведёт деятельность, связанную с категорией сварочные аппараты, находится на Учительской дом 23 в районе Калининский, в пешей доступности от метро Гражданский проспект. За 7 лет посетители добавили 1 положительный и 8 отрицательных отзывов. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (981) 842-45-47 или на сайте plasmalaser.ru

Отзывы о компании «Тильда-Плазма»

  • Алексей 06 апреля 2018
    Я раньше работал в этой компании. Скажу честно мне всё нравилось. Есть человеческий фактор. Поссорился с Владимиром. Теперь работаю в конкурирующей компании. Условия хорошие. Практически один в один. Был хороший коллектив в Стилкате, скажу прямо. Как сейчас не знаю. Но если кто еще из старичков остался, то работать можно. Все адекватные были. Как сейчас не знаю.
  • это полезно? да нет

  • Наталья 05 апреля 2018
    Работала в Стилкате (они же Тильда плазма). Честно скажу: обучили неплохо. Но! Мотивация очень низкая. Приносишь в компанию хорошую выручку, а получаешь очень мало. Руководство неадекватное (это моё личное мнение). Продукция, поставляемая на рынок очень низкого качества. Сейчас перешла работать в Тулз Технолоджи. Все вышеперечисленные минусы Стилката отсутствуют. Не знаю, как бы меня обучали, но думаю, что всё было бы хорошо. Так что молодые - дерзайте. Потом всё равно у нас работать будете!
  • это полезно? да(1) нет
  • Роман 05 апреля 2018
    Да, соглашусь. Стилкат - болото. Делать там нечего в этой компании. Но если уже и попали, то набирайте клиентскую базу. Потом легко уйдете к конкурентам, у которых качество продукции лучше и денег больше платят. В Петербурге достаточно приличных мест.
  • это полезно? да(1) нет
  • Андрей Ефимов 27 марта 2018
    Размещение вымышленных негативных отзывов и комментариев, являются элементами недобросовестной конкуренции, на которые ООО Тильда-Плазма будет реагировать исключительно в рамках правого поля РФ. В Управление Федеральной антимонопольной службы по г. Москва направлена жалоба на ООО Объединённые Инженерные Решения (ОИС), товар марки ELRON - компанию за распространение недостоверных сведений об ООО Тильда-Плазма, которые могут свидетельствовать о нарушении антимонопольного законодательства РФ, а именно ст. 14.2. ФЗ о защите конкуренции.
  • это полезно? да нет(2)
  • Наталья 15 марта 2018
    Работала у них менеджером по продажам в 2017-м. Постоянная текучка кадров, неадектватное руководство, задержка зарплаты и лишение премий - вот что отлично характеризует данную компанию. За те полгода, которые я на них потратила, сменились практически все менеджеры. Это говорит о многом.
  • это полезно? да(4) нет(1)
  • Иван 14 марта 2018
    Очень ненадежная компания! Постоянно кидают менеджеров направо и налево. До сих пор жду свою премию.
  • это полезно? да(5) нет(1)
  • Василий 12 марта 2018
    Постоянно звонят и предлагают откаты. Я такой наглости не видел никогда. Сообщаю всем клиентам этой компании, которые читают моё сообщение. Если вы работаете с этой компанией, значит либо у вас кто-то в штате на откате, либо вы идиот.
  • это полезно? да(5) нет(1)
  • Аркадий 27 февраля 2018
    Владимир Валерьевич лично кинул меня с зарплатой. Трудоустройство черное. Если звоню всё время мне угрожают какими-то “людьми из органов”. Верните мои 34 000!
  • это полезно? да(5) нет(1)
  • Анатолий 24 февраля 2018
    Сотрудники Стилкат (ИНН: 7804555904) или они же ТИЛЬДА-ПЛАЗМА (ИНН: 7802522646) входят в контакт с закупщиками на предприятии и за денежное вознаграждение предлагают начать поставки продукции.
    В случае отказа, сотрудники данной компании с помощью современных цифровых средств фабрикуют обвинение о коррупционной составляющей со стороны закупщика и, путем шантажа и угрозы сообщить о вымышленных “доказательствах”, принуждают к закупке.
    Поддельная переписка закупщика, номер личной карты, дискредитация других поставщиков с помощью информации с различных, им же организованных форумов, вмешательство в личную жизнь закупщиков – это лишь небольшой список “аргументов”, которые сотрудники Стилкат используют для шантажа и очернения Ваших сотрудников.
    Мы понесли колоссальные убытки, к сожалению, наши сотрудники, обычные люди, под давлением купили продукцию “STEELCUT”, расходники крайне низкого качества и цены значительно выше рынка.
    Призываем остерегаться сотрудничества с компанией Стилкат, а также не доверять любым письмам и звонкам от данной компании – их цель нанести ущерб Вашему бизнесу. Если сейчас Ваша организация уже сотрудничает с данным поставщиком, мы настоятельно рекомендуем оперативно провести анализ цен и сравнительные испытания с оригинальной продукцией Hypertherm.
  • это полезно? да(7) нет(1)

Расположение Тильда-Плазма на карте


1. НПО Пульсар
Вавиловых 13

2. Прометалл
Просвещения 85

3. Все Резаки
Просвещения 85

4. Стилкат
Просвещения 85

5. НордГарант
Киришская 2А

Сварочные аппараты Санкт-Петербурга