Торговая компания Теплопит

Телефон:
+7 (911) 002-40-88
Адрес:
г. Санкт-Петербург, Южное ш., 37, корп. 1Д, Фрунзенский район
показать панораму
Метро:
Ломоносовская (22 мин)
Часы:
понедельник-четверг 10:00-18:00
пятница 10:00-17:00
Оценка:
1.9 из 5 на основе 16 отзывов

Описание:

Предприятие «Торговая компания Теплопит» ведёт деятельность, связанную с категорией тепловое оборудование, находится на Южном дом 37 в районе Фрунзенский, в пешей доступности от метро Ломоносовская. За 9 лет посетители добавили 8 положительных и 8 отрицательных отзывов. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (911) 002-40-88 или на сайте teplopitspb.ru

Отзывы о компании «Торговая компания Теплопит»

  • Полина 02 ноября 2016
    Это моя первая покупка обогревателя и потому, наверное, я купила непонятно что. И все бы ничего, но я студентка и для меня даже такая сумма значительна! Сейчас ни тепла нет, ни денег, обогреватель невозможно включить, так как появляется запах, в комнате просто дышать нечем.
  • это полезно? да нет

  • Костя 25 октября 2016
    Честно вам скажу что не доволен остался я качеством и эффективностью обогревателей компании теплопит. Заказывал недавно совсем 2 обогревателя. Воняли они ужасно и грели плохо да еще и током били не слабо. Куда производители смотрят? Неудивительно что проверяющие органы часто штрафы выписавают компании да и исков много подается против теплопита. Они косят кстатип од теплэко которые настоящие кварцевые обогерватели делают. Я ими пользуюсь 2 недели только но разница чувствуется сильно
  • это полезно? да нет
  • Хорев 22 сентября 2016
    На компанию теплопит я даже жалобу писал, потому что продукция некачественная и не соответсвует тому, что написано на упаковке. Продали мне в теплопите подделки, да еще и по завышенной цене, если в 2 словах. Сделаны обогреватели не из кварцевого песка, как положено, а из мрамора. Настоящие же кварцевые обогреватели делает завод Теплэко. Обогреватели действительно надежные и качественные, за все время пользования вопросов к ним пока не было.
  • это полезно? да нет
  • Валера 18 сентября 2016
    Сколько людей столько и мнений. Кто то говорит что мраморные обогреватели тоже неплохо греют кто то говорит что они только как предмет мебели годятся. Лично по моему мнению если бы мраморные обогреватели не опасны были бы для здоровья поскольку мрамор при нагревании все таки радиактивен становится да и запах от таких обогревателей вреден то еще можно было бы ими пользоваться. Еще кстати цена на них у теплопита высоковата. Поэтому в комплексе лучше конечно настоящие кварцевые обогреватели покупать. Их теплэко продает непосредственно с завода.
  • это полезно? да нет
  • Диман 14 сентября 2016
    Недавно проходил мимо офиса теплопита и не видел чтобы там функционаровало что то. По моему они через интернет последнее распродают. Хорошо что я не стал у них в свое время покупать - меня друг отговорил. У него теплопитовские обогерватели стояли и он от них быстро избавился. На днях буквально купил у теплэко кварцевый обогерватель, как никак по ночам холодно уже а отопление еще не дали. Пока всем доволен.
  • это полезно? да нет
  • Петр 11 сентября 2016
    Заказывал я как то тоже кварцевый обогреватель у этой конторы. Теплопит обычные подделки делает вот что я скажу. Потерял я не только деньги но и нерв много потратил с ними. Сейчас перешел на другие кварцевые обогреватели от компании теплэко. Даже теперь в этом году планирую поставить себе полноценное кварцевое отопление на даче так как обогреватели реально эффективные и недорогие.
  • это полезно? да нет
  • Антон 06 сентября 2016
    Прежде чем купить кварцевые обогерватели я проверил сразу про нескольких фирм. В основном это былит теплопит и теплэко, была еще одна компания правда я ее сразу отсек так как там слишком уж дорого было. В большой весомый плюс теплэко сразу пошло то что обогреватели стоят дешево, внешний вид более приятный так как поверхность полированная и репутация у компании хорошая. В теплопите мне понравилось то что доставка была дешевле. В итоге решил переплатить правда немного, за доставку и купил у теплэко обогреватель. Вместе с ним еще заказывал терморегулятор. Экономит кстати энергию хорошо, да и пользование обогревателем с ним намного удобнее.
  • это полезно? да нет
  • Кирилл 05 сентября 2016
    Не много разочарован, компания проявила себя просто безответственно, продали обогреватель с дефектом (совсем не работал) и от возврата денег или от обмена товара отказались! Мало того персонал вёл себя, отвратительно, будто с мусором разговаривали.
  • это полезно? да нет

  • Юрий 03 сентября 2016
    Не думал что обогреватели этой фирмы окажутся такими неэффективными. На сайте писали что обогреватели сделаны исключительно из кварцевого песка и греют хорошо и тд но оказалось что обогреватели мраморные и очень долго прогреваются. В итоге я решил пользоваться и заказал у Теплэко обогреватель и терморегулятор. Вот здесь заказ оформлял tepleko.ru. Обогреватель действительно высокий кпд имеет и хорошо температуру в комнате поддерживает, а терморегулятор хорошо экономит электроэнергию.
  • это полезно? да нет
  • Витек 29 августа 2016
    Мне да и в принципе думаю многим обогреватель теплопитовский не очень понравился. Заказал у них пару лет назад кварцевую плиту. Даже по внешнему виду сразу видно что обогреватель сделан ооочень некачественно - были трещины небольшие да и сыпался он. На его работе видимо это тоже отразилось так как работал он больше часа а края как парное молоко даже после 3 часов обогревания. Надоели эти проблемы, через некоторое время купил у Теплэко - греет он хорошо, качественно сделан и нагревается как надо.
  • это полезно? да нет
  • Сергей 08 мая 2016
    Краску на обогреватель непосредственно лучше не наносить. Она при нагревании будет отваливаться но самое главное что испаряться будет и этим вы будете дышать. Теплопит красит свои обогреватели и поэтому лучше их не покупать. Это кстати не единственная причина по которой лучше экологически чистые обогреватели брать. Теплопит помимо краски еще добавляет в раствор обогревателей мрамор. А он как известно для здоровья опасен. Экологически чистые же кварцевые обогреватели продает теплэко. Я ими и пользуюсь сейчас. Они и стоят к слову дешевле и без химии.
  • это полезно? да нет
  • Лекс 26 апреля 2016
    Выбирал в этом году себе кварцевый обогреватель. Нашел сайт теплопит. Прочел у них на сайте что производство обогревателей у теплопита налажено и успешно развивается с 1997 года. Срок немаленький 20 лет уже почти что о многом говорит но потом начал подробнее разбираться. Оказалось что зарегистрировалась теплопит только в 2015 году. Это можно легко проверить вбив инн на сайт налоговой. С сайтом такая же штука. В общем обман и в рекламе и на сайте. Начал искать реального производителя. Оказалось что настоящие кварцевые обогреватели производит теплэко. По документам они уже давно производством кварцевых обогревателей занимаются и отзывы о них положительные. Вот поэтому у них и купил обогреватель. Выбор сделал хороший)
  • это полезно? да нет
  • Николай 20 апреля 2016
    С мрамором острожным нужно быть а то он радиоактивен да и обогреватели теплопит подкрашивает от чего они краской и начинают пахнуть. Поэтому я советую лучше кварцевые покупать обогреватели. Убедиться в составе раствора а точнее что в нем нет мрамора можно легко – по документам смотрите, на 90 процентов не прогадаете, за этим следят все равно кто бы что ни говорил. У теплэко все в этом плане нормально – сертификаты все это подтверждают. Так что рекомендую у теплэко кварцевые обогреватели покупать.
  • это полезно? да нет
  • Сергей 25 декабря 2015
    Купил у этой конторы ( по другому этих мошенников назвать нельзя) обогреватели с терморегуляторами и все плиты пришли с трещинами! Причем не маленькими а достаточно большими которые сильно на работу повлияили. Грели плохо они и еще небольшой такой нюанс что воняли неприятно.
  • это полезно? да нет
  • Павел 01 ноября 2015
    Год назад захотел себе кварцевую систему отопления в дом установить так как часто советовали именно этот вид отопления как самый экономчиный и дешевый. Заказывал у теплопита 12 обогревателей. Сначала начали вонять ужасно эти плиты а через несколько недель перестали нормально прогревать помещение. Хотя деньги смог вернуть хоть и много на это времени ушло.
  • это полезно? да нет
  • Юлия 25 октября 2015
    Никогда бы не подумала, что бывают такие не качественные "кварцевые" обогреватели, если сказать честно, то даже кварцевыми обогревателями их назвать трудно, греют очень туго, да еще и ужасно трескаются, это впервые в моём опыте такое. Раньше покупала на заводе кварцевых обогревателей, за 2400 рублей, так они уже 3 года активно работают, в этом году решила парочку докупить, увидела цену теплопита и купилась как последняя дурочкаю Теперь не знаю что с этими некачественными плитами делать.
  • это полезно? да нет

Расположение Торговая компания Теплопит на карте


1. Гарант-ДМХ
Александровской Фермы 29П

2. Логалюкс
Южное 37

3. ЭЛСО Энергодом
Славы 30

4. ТеплоПлит
Дунайский 64

5. Компания Климатис
Белы Куна 30

Тепловое оборудование Санкт-Петербурга