Компания Теплодом

Телефон:
+7 (812) 467-95-81
Адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Зайцева, 41, оф. 353, БЦ Румб, Кировский район
показать панораму
Метро:
Кировский завод (9 мин), Автово (20 мин), Нарвская (29 мин)
Часы:
ежедневно 09:00-19:00
Оценка:
5 из 5 на основе 2 отзывов

Описание:

Предприятие «Компания Теплодом» ведёт деятельность, связанную с категорией тепловое оборудование, находится на Зайцева дом 41 в районе Кировский, в пешей доступности от метро Кировский завод. За 8 лет отзывы, которые добавили пользователи положительные. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 467-95-81 или на сайте spbteplodom.com

Отзывы о компании «Компания Теплодом»

  • Антон 21 ноября 2016
    Много хороших отзывов слышал про плинтусное отопление, решил именно так обогревать лоджию. Посмотрел предложения, выбрал эту компанию. Получил подробнейшую консультацию относительно системы теплый плинтус Mr. Tektum, все более чем устроило. В офисе меня уже подробно научили, как лучше монтаж сделать. Все просто, ничего сложного. А система отличная, места много не занимает, это же плинтус, и тепло комфортное. Так что, отличная компания, с хорошим выбором и нормальными ценами.
  • это полезно? да нет

  • Ирина 28 октября 2016
    В "Теплодом" мы купили стальные радиаторы Zehnder Nova, так как хотели чего-то красивого и стильного в новую квартиру. Они эстетично выглядят, удобны в обращении, их легко мыть. Также могу с уверенностью сказать, что они обладают отличной теплопроводностью. Для этих радиаторов представлена очень широкая цветовая гамма, поэтому без труда удалось подобрать оттенок, подходящий к интерьеру комнат. Мы с мужем очень довольны!
  • это полезно? да нет

Расположение Компания Теплодом на карте


1. ТСЦ Технодом
Маршала Говорова 35

2. Аквалинк Инженерная сантехника
Маршала Жукова 20

3. SPb. Wwt. Company/
Маршала Говорова 42

4. Тепловые насосы
Трефолева 2БН

5. Вектор
Маршала Говорова 35

Тепловое оборудование Санкт-Петербурга