Агентство недвижимости Атланта

Телефон:
+7 (812) 740-66-25
Адрес:
г. Санкт-Петербург, Чкаловский просп., 15, лит.З, Петроградский район
показать панораму
Метро:
Чкаловская (3 мин), Петроградская (13 мин), Спортивная (14 мин)
Часы:
ежедневно 10:00-22:00
Оценка:
1.5 из 5 на основе 2 отзывов

Описание:

Предприятие «Агентство недвижимости Атланта» ведёт деятельность, связанную с категорией торговые и производственные помещения, находится на Чкаловском дом 15 в районе Петроградский, в пешей доступности от метро Чкаловская. За 11 лет отзывы, которые добавили пользователи отрицательные. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 740-66-25

Отзывы о компании «Агентство недвижимости Атланта»

  • Кирилл 10 июня 2021
    Нашёл отличную квартиру на avito, которую выставило агентство недвижимости "Атлант", договорились с ними о встрече (договаривались пару дней, они не могли назначить дату). В назначенный день я прибыл на место (приехал чуть раньше). Договорились, что человек, который будет мне показывать квартиру прибудет в 18.45, в 18.35 я позвонил и сказал, что уже на месте, мне сказали, что мне перезвонят через 10 минут. Мне позвонили лишь в 19.15 и сообщили, что квартиру уже сдали. Никаких извинений я не получил.
  • это полезно? да нет

  • Елена 08 ноября 2013
    Сегодня смотрели квартиру. Арендодателя представляла наталья от агентства "атланта". Но ни нее, ни хозяйки на просмотре не было. Квартиру показывал стажер (как она сказала по телефону). Мы смотрели первыми и сразу решили снять эту квартиру. Договора у стажера не было, а наталья по телефону сказала, что квартиру хотят посмотреть еще одни люди. На наши вопросы " зачем? " ведь мы уже согласны снимать, ответили, что все должны посмотреть. Мы прождали около 1,5 часов, пока эти люди придут и посмотрят. А потом оказалось, что это ее прямые клиенты и ей достанется больше денег. Поэтому, не смотря на то, что мы были первыми и дали свое согласие, квартира досталась им. А нас она держала, как запасной вариант. Получается, что, если вы предложите больше денег, то квартира вам и достанется. Решает даже не хозяйка квартиры, а риэлтор. Вот такой клиентский подход в этой фирме. Так что, если вы готовы заплатить 200 или 300 процентов за квартиру риэлтору, который даже не присутствует на просмотре, то можете обратиться в это агентство.
  • это полезно? да(5) нет

Расположение Агентство недвижимости Атланта на карте


1. RAUM Group
Куйбышева 21

2. Компания БестЪ
Аптекарская 20

3. Сенатор
Кропоткина 1И

4. Vysotsky Estate
Чапаева 3

5. БМ-Недвижимость
7-я линия Васильевского острова 76

Торговые и производственные помещения Санкт-Петербурга