ТРЦ Рио

Телефон:
+7 (812) 414-30-55
Адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Фучика, 2А, Фрунзенский район
показать панораму
Метро:
Бухарестская (11 мин), Международная (17 мин), Волковская (25 мин)
Часы:
ежедневно 10:00-22:00
Оценка:
5 из 5 на основе 2 отзывов

Описание:

Предприятие «ТРЦ Рио» ведёт деятельность, связанную с категорией торговые центры, находится на Фучика дом 2А в районе Фрунзенский, в пешей доступности от метро Бухарестская. За 7 лет отзывы, которые добавили пользователи положительные. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 414-30-55 или на сайте spb-rio.ru

Отзывы о компании «ТРЦ Рио»

  • Игорь 12 октября 2017
    Хороший и уютный торговый центр РИО. В будни мало народа и спокойно можно пройтись по магазинам. Здесь и магазины одежды, и обувные, есть гипермаркет Окей. Также прекрасный магазин для любителей рукоделия "Леонардо". Имеется кинотеатр "Синема стар",мини боулинг, бильярд, экзозоопарк. Понравилось в игровой комнате РИО, были с детьми 5 и 6 лет. Большие горки и батуты для детей и взрослых, все в нормальном состоянии. Из всех игровых эта единственная, куда хочется вернуться. Минус за невкусную еду в ресторанном дворике.
  • это полезно? да нет

  • Евгений 12 сентября 2017
    В ТРЦ РИО Большая парковка, заезд с нескольких сторон. Комплекс большой, обо всем за раз не рассказать. Расскажу о детских развлечених. понравился зоопарк внутри комплекса, два этажа красивых решений в стиле заброшенных в джунглях старинных городов с органично вписанными вольерами и террариумами. Довольно много животных, птиц, рыб и рептилий. Всё чисто и аккуратно. Есть небольшая контактная зона, где можно потрогать козлов, кроликов. Если ищете именно контактный зоопарк, то лучше заехать рядом в Континент, там выбор животных, которых можно потрогать намного больше. Вход 400руб. взрослый, 250 детский, до 5 лет - бесплатно. Рядом со входом в зоопарк расположен прокат электромобилей для малышей на радио управлении. Радость для малышей и их пап) 100 руб. 5 минут. Огорчает лишь то, что авто не первой свежести и все мигалки-сверкалки, а также звуки и музыка не работают. А это все красиво и нравится детям. В ТРК Лето на Пулковском шоссе в машинках все работает. Не понравилось. Здесь же прокат детских лошадок. Рядом каток и фудкорт, 7d кинотеатр ( сеанс 15минут) За катком игровая зона с надувным замком, батутами, сухим бассейном с шариками, тарзанкой. Пять аттракционов по 50руб сеанс: гоночная машинка, вертолет, карусель, автобус, корабль. Ещё есть большая детская комната, но на нее нам не хватило сил. Детям в этом комплексе скучно не будет, по крайней мере первых пару раз.
  • это полезно? да нет

Расположение ТРЦ Рио на карте


1. ТЦ Галерея
Будапештская 11В

2. ТЦ Торговый город
Будапештская 11А

3. Радиус
Волковский 32

4. ТРК Международный
Белы Куна 3Б

5. ТРК Континент на Бухарестской
Бухарестская 30-32

Торговые центры Санкт-Петербурга