ТРК Континент на Бухарестской

Телефон:
+7 (812) 333-03-30
Адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, 30-32, Фрунзенский район
показать панораму
Метро:
Бухарестская (1 мин), Волковская (19 мин), Международная (19 мин)
Сайт:
Часы:
ежедневно 10:00-22:00
Оценка:
5 из 5 на основе 2 отзывов

Описание:

Предприятие «ТРК Континент на Бухарестской» ведёт деятельность, связанную с категорией торговые центры в районе Фрунзенский, в пешей доступности от метро Бухарестская. За 7 лет отзывы, которые добавили пользователи положительные. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 333-03-30 или на сайте trkcontinent.ru

Отзывы о компании «ТРК Континент на Бухарестской»

  • Кирилл 14 октября 2017
    ТРК Континент на Бухарестской огромный торговый комплекс со множеством развлекательных аттракционов и Маза Парк. Немноголюдно, всегда есть где припарковаться. Хорошее место чтобы устроить ребёнку развлечение если на улице мокро, холодно,слишком жарко, хотя кого я обманываю про «слишком жарко» в Питере? Понравился контактный зоопарк, бесплатная площадка для детей, полностью выполненная из мягких материалов, платная площадка для детей с возможностью проведения праздников. На 3 этаже ресторанный двор с макдаком, Бюргер Кинг и другими кафе плюс кинотеатр Люксор и ледовой площадка с прокатом коньков и Керлинг дорожками.
  • это полезно? да нет

  • Надежда 14 сентября 2017
    В ТРК Континент есть детская площадка + мини-зоопарк, так же имеется каток, недавно оборудовали каток для хоккея, есть несколько вариантов детских развлекательных площадок, где можно оставить своего ребёнка, если вам захотелось прогуляться по комплексу + ребёнка можно оставить как одного, так и с няней на час. Большой выбор товаров в павильонах ТК. Есть продуктовый магазин на 4 этаже есть MazaPark.
  • это полезно? да нет

Расположение ТРК Континент на Бухарестской на карте


1. ТЦ Галерея
Будапештская 11В

2. ТЦ Торговый город
Будапештская 11А

3. Радиус
Волковский 32

4. ТРК Международный
Белы Куна 3Б

5. ТРЦ Рио
Фучика 2А

Торговые центры Санкт-Петербурга