ТРК Июнь

Телефон:
+7 (911) 840-28-72
Адрес:
г. Санкт-Петербург, Индустриальный просп., 24а, Красногвардейский район
показать панораму
Метро:
Ладожская (30 мин)
Сайт:
Часы:
ежедневно 10:00-22:00
Оценка:
3 из 5 на основе 2 отзывов

Описание:

Предприятие «ТРК Июнь» ведёт деятельность, связанную с категорией торговые центры, находится на Индустриальном дом 24а в районе Красногвардейский, в пешей доступности от метро Ладожская. За 7 лет посетители добавили 1 положительный и 1 отрицательный отзыв. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (911) 840-28-72 или на сайте june.ru

Отзывы о компании «ТРК Июнь»

  • Константин 13 октября 2017
    Для жителей Индустриального пр, Ириновского пр, пр Косыгина, Передовиков и многих других ТРЦ Июнь значимое место. Туда приходят чтобы купить все что надо и развлечься. Общие впечатления об Июне хорошие. Единственный Торговый центр в жилом массиве с парковкой, но бывают проблемы со свободными местами в выходные дни, но тут - как повезёт. По дизайну нареканий нет. В ТЦ убирают, поэтому там всегда чисто. Имеется хороший боулинг клуб и бильярд с доступными ценами. Есть магазины, развлекательный центр и ресторанный дворик. Есть фитнес центр "Экстра спорт", но он в унылом состоянии. На первом этаже хороший супермаркет "Карусель".
  • это полезно? да нет

  • Сергей 12 сентября 2017
    Плохо то, что в ТРЦ Июнь вечно ходят какие то дети, школьники. Большую часть времени они откровенно пьяны. Выглядят хуже бомжей, ведут себя агрессивно. А охрана ничего с этим не делает, зато к обычным посетителям докапывается за милую душу. (К слову, вся охрана состоит из лиц кавказских национальностей) Была неприятная история. Сидели с молодым человеком в ресторанном домике после похода по магазинам, ждали своего сеанса в кино. Билеты были куплены, а на столе стоял поднос с колой и картошкой. К нам подходит охранник и грубо просит покинуть ресторанный дворик. На вопрос почему мы должны уходить, нам сказали, что мы взяли ЧУЖОЙ поднос и нагло сидим тут занимая места. На демонстрацию чека и билетов нам пригрозили вызовом полиции, ибо у какой то малолеточки пропал телефон. Пришлось покинуть столик и отправиться в зал ожидание при кинотеатре голодными.
  • это полезно? да нет

Расположение ТРК Июнь на карте


1. Заневский Каскад-1
Заневский 67к3

2. ТЦ Ржевка
Наставников 35

3. Торговый центр Садко
Индустриальный 30/23

4. ТК Ладожские Ряды
Энергетиков 3Б

5. ДалпортСити
Индустриальный 11

Торговые центры Санкт-Петербурга