Торгово-развлекательный комплекс Гулливер

Телефон:
+7 (812) 441-23-45
Адрес:
г. Санкт-Петербург, Торфяная дорога, 7В, Приморский район
показать панораму
Метро:
Старая Деревня (3 мин), Комендантский проспект (24 мин), Крестовский остров (26 мин)
Сайт:
Часы:
ежедневно 10:00-22:00
Оценка:
5 из 5 на основе 2 отзывов

Описание:

Предприятие «Торгово-развлекательный комплекс Гулливер» ведёт деятельность, связанную с категорией торговые центры в районе Приморский, в пешей доступности от метро Старая Деревня. За 7 лет отзывы, которые добавили пользователи положительные. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 441-23-45 или на сайте trk-gulliver.ru

Отзывы о компании «Торгово-развлекательный комплекс Гулливер»

  • Пётр 12 октября 2017
    Многих привлекает расположенный в комплексе Гулливер супермаркет Ашан. Из-за этого на первом этаже довольно шумно и не уютно. А вот кинотеатр сити Мираж Синема радует своими двумя камерными залами, в котором есть диванчики для двоих и часто бывают скидки. В самом ТЦ есть скамеечки, можно посидеть, отдохнуть, большой выбор магазинов, есть такие необходимости как аптека, зоотовары, упаковка подарков, салоны сотовой связи и пр. В Гулливере есть все, что нужно. Еще большая парковка, много свободных мест в выходные дни и фудкорт с множеством ресторанов на любой вкус.
  • это полезно? да нет

  • Виталий 12 сентября 2017
    Сам БЦ Гулливер сделан добротно и удобно. Легко найти нужный магазин, близко расположен к станции метро (кто пользуется общественным транспортом) , просторная автостоянка, как правило даже в пиковые нагрузки можно припарковать автомобиль. Из минусов: отвратительный Ашан, вечно с просроченным товаром и пересортицей (на ст.м.Пионерская в Капитолии такого не наблюдается) , вечные пробки на гнилой Торфяной ввиду ужины самой улицы и наличия ж/д переезда.
  • это полезно? да нет

Расположение Торгово-развлекательный комплекс Гулливер на карте


1. ТРК Континент
Байконурская 14литА

2. ТЦ Интерио
Полевая Сабировская 54А

3. ТЦ Миллер / Miller Centre
Испытателей 37

4. Атмосфера
Комендантская 1литА

5. ТОК Стройдом
Комендантский 4

Торговые центры Санкт-Петербурга