Заневский Каскад-1

Телефон:
+7 (812) 331-60-00
Адрес:
г. Санкт-Петербург, Заневский просп., 67к3, Красногвардейский район
показать панораму
Метро:
Ладожская (2 мин), Новочеркасская (18 мин), Проспект Большевиков (27 мин)
Часы:
ежедневно 10:00-22:00
Оценка:
3.7 из 5 на основе 3 отзывов

Описание:

Предприятие «Заневский Каскад-1» ведёт деятельность, связанную с категорией торговые центры, находится на Заневском дом 67к3 в районе Красногвардейский, в пешей доступности от метро Ладожская. За 7 лет посетители добавили 2 положительных и 1 отрицательный отзыв. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 331-60-00 или на сайте zkaskad.ru

Отзывы о компании «Заневский Каскад-1»

  • Надежда 01 января 2022
    К предыдущему комментарию: на 4 последнем этаже 2 отличных бесплатных туалета.
  • это полезно? да нет

  • Сергей 10 октября 2017
    Конечно есть торговые центры лучше,но Заневский Каскад особенно после обновления достоин внимания, это довольно современный ТЦ с магазинами разной ценовой категории. Много одежды, есть большой магазин Мвидео, кинотеатр. Удобно расположен, рядом с м. Ладожская, есть бесплатный многоэтажный паркинг, где места почти всегда есть. ТЦ отличный, но вот с навигацией беда. Не понятно, где какой "каскад".Кроме того однажды часов в 11 вышел из офисного здания и минут 5 соображал, как попасть на парковку, т.к. все корпуса уже были закрыты и доступ через лифт был невозможен. И катка кстати в Заневском Каскаде нет, просьба удалить информацию о катке.
  • это полезно? да нет
  • Пётр 10 сентября 2017
    В ТРК Заневский Каскад отвратительный туалет на втором этаже, в котором постоянно запах мочи и толпы продавщиц, моющих посуду или фрукты работающих в этом тц. АДМИНИСТРАЦИЯ разоритесь на ремонт туалета, там даже дверные замки не везде есть, с учётом что кабин всего 4.Неужели так сложно создать более менее приличные условия для посетителей вашего тц? В самом тц кроме фудкортов и магазинов с косметикой и м.видео ничего интересного нет. Магазины в стиле "мы приехали к вам с рынка". Все дамочки сидящие в маленьких секциях типо ИП типичные хабалки с рынка.
  • это полезно? да нет(1)

Расположение Заневский Каскад-1 на карте


1. ТРК Июнь
Индустриальный 24а

2. ТЦ Торговый Двор
Пятилеток 2

3. Торговый комплекс Нео
Заневский 38

4. Строймаркет Архимед
Пятилеток 2

5. Торговый центр Садко
Индустриальный 30/23

Торговые центры Санкт-Петербурга