ТРК Румба

Телефон:
+7 (812) 335-36-06
Адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Васи Алексеева, 6А, Кировский район
показать панораму
Метро:
Кировский завод (3 мин), Автово (18 мин), Нарвская (29 мин)
Сайт:
Часы:
ежедневно 10:00-22:00
Оценка:
4 из 5 на основе 4 отзывов

Описание:

Предприятие «ТРК Румба» ведёт деятельность, связанную с категорией торговые центры, находится на Васи Алексеева дом 6А в районе Кировский, в пешей доступности от метро Кировский завод. За 7 лет посетители добавили 3 положительных и 1 отрицательный отзыв. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 335-36-06 или на сайте rumbastock.ru

Отзывы о компании «ТРК Румба»

  • Кристина 01 февраля 2021
    Советую из магазинов Golfstream, такого классного нижнего белья нигде не найдете ;)
  • это полезно? да(1) нет

  • Мария 30 января 2021
    Обратите внимание на скидки на верхнюю одежду, я только тут покупаю. Сейчас пока не закончилась зима, зайдите в отделы с пальто. Есть отличные стильные варианты.
  • это полезно? да нет
  • Таисия 16 октября 2017
    Рекомендую Румбу, замечательный центр с демократичными ценами. От метро Кировский завод в буквальном смысле слова за углом. Можно добраться любым видом транспорта. В Румбе есть все необходимое, тут и одежда и средства по уходу. Радует наличие дисконт магазина Adidas/Puma и Nike Дисконта. Всегда найду что-то нужное по бортовым ценам, много вещей там приобрела в Sela и Mango. А так же радует наличие Бургер Кинга, живу рядом, хожу туда за халявной водичкой, благо работает бургер пол ночи.
  • это полезно? да нет
  • Антон 16 сентября 2017
    Румба с экзотическим танцевальным казалось бы названием, должно символизировать успех в танц+денс индустрии торговли, и веет в роли первого впечатления субтропический климат и солнечное настроения.) Всё это вам, казалось бы, становится только этой повседневной бы, ни тебя тропиков, ни тебе солнышко? принцип смысла оклика этого здания на улице Васи-Алексеева при входе вопросительное восклицания?. Где же всё то ожидания, тот образ уже намалёван и осталось намазать пустоты и замазать их красками реальностью, но холсот разрезан ножом"шаблонность и.. капитан очевидности") (А архитектор сие "склонность на клон:ность") Эти мысли посетили меня с самым первым посещением сия помещения В день открытия тц "Румба". пройдя этаж за этажом, их на первый взгляд три, со своей на тот момент будущей женой. Я сказал тогда :если не придумает что то другое и быстрее то в место "Румба-Банкрот" например: сказал я срок центр-начальное возможно устаревшее получившее цены буквально по закупке на многие товары в целях самоокупаемости. Как только прошло много лет со дня открытия неожиданно для меня, .АЛЕ ЛУЯ. Ты "Румба" актуальный сток с этим местом у меня много впечатлений и о них в этом отзыве я не буду рассказывать точно.
  • это полезно? да нет

Расположение ТРК Румба на карте


1. Торговый комплекс Шайба
Стачек 66литА

2. ТЦ Нарвский
Промышленная 6

3. Кировский
Стачек 9с1

4. Северная звезда
Стачек 94

5. Forum
Васи Алексеева 4с1

Торговые центры Санкт-Петербурга