ТРК Сити Молл

Телефон:
+7 (812) 456-62-51
Адрес:
г. Санкт-Петербург, Коломяжский просп., 17, корп. 2, Приморский район
показать панораму
Метро:
Пионерская (5 мин), Удельная (18 мин), Чёрная речка (27 мин)
Сайт:
Часы:
ежедневно 10:00-22:00
Оценка:
3 из 5 на основе 2 отзывов

Описание:

Предприятие «ТРК Сити Молл» ведёт деятельность, связанную с категорией торговые центры, находится на Коломяжском дом 17 в районе Приморский, в пешей доступности от метро Пионерская. За 7 лет посетители добавили 1 положительный и 1 отрицательный отзыв. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 456-62-51 или на сайте trk-citymall.ru

Отзывы о компании «ТРК Сити Молл»

  • Егор 09 октября 2017
    Все хорошо в Сити Молл, много разных магазинов, удобно что вся обувь в одном месте, большой хороший фудкорт. Но постоянные проблемы с парковкой. А в выходные иногда для выезда нужно около 30 минут. И хоть ТК Сити Молл неплохой, есть интересные магазины, но зачастую мы выбираем более дальние ТК, чтобы не стоять в пробке и не искать долго парковочное место. В кинотеатре были только раз т.к. нет скидок, ездим в другой.
  • это полезно? да нет

  • Иван 09 сентября 2017
    Уже который год, постоянно посещаю Сити Молл, хороший торговый комплекс. Отзыв больше о попрошайках которые постоянно стоят у эскалаторов на фудкорте. Пристают к каждому проходящему с просьбой пожертвовать деньги, на якобы нужды нуждающимся. Поначалу был вежлив с ними, потом просто стал игнорировать. Вчера наиболее наглая особа меня задела своим хамством, тайцы в Паттае на Уолкин Стритт менее наглые и навязчивые. Приставала она более навязчиво чем обычно и после моего игнорирования просто проходя мимо слышу в след недовольным тоном "Спасибо Вам, молодой человек.". Это нормально вообще, уже сходить поесть нормально нельзя, что за сарказм? Я ей что, что-то должен что она так себя ведет? В общем, гнать этих попрошаек с торгового комплекса, пусть у метро стоят. И раз уж написал этот отзыв, хочу отметить для администрации кинотеатра, если они доберутся до это отзыва, мойте почаще свои экраны, серые узоры от пыли и грязи никуда не годятся.
  • это полезно? да нет

Расположение ТРК Сити Молл на карте


1. ТРК Континент
Байконурская 14литА

2. ТЦ Интерио
Полевая Сабировская 54А

3. ТЦ Капитолий
Коломяжский 19к2

4. ТЦ Купеческий Двор
Коломяжский 15к2

5. ТЦ Миллер / Miller Centre
Комендантский 11В

Торговые центры Санкт-Петербурга