Охта Молл

Телефон:
+7 (812) 383-70-20
Адрес:
г. Санкт-Петербург, Брантовская дорога, 3, Красногвардейский район
показать панораму
Метро:
Новочеркасская (16 мин), Ладожская (18 мин)
Сайт:
Часы:
ежедневно 10:00-22:00
Оценка:
5 из 5 на основе 2 отзывов

Описание:

Предприятие «Охта Молл» ведёт деятельность, связанную с категорией торговые центры в районе Красногвардейский, в пешей доступности от метро Новочеркасская. За 7 лет отзывы, которые добавили пользователи положительные. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 383-70-20 или на сайте okhtamall.ru

Отзывы о компании «Охта Молл»

  • Даниил 18 октября 2017
    Магазинов в ТК Охта Молл пока мало, но и тех, что есть уже более чем достаточно, чтобы найти все, что нужно из одежды. Место развивается и набирает популярность. Ещё молодой и в нем много свободных павильонов, но я думаю это дело времени. Жаль, что рядом с моим домом нет такого молла. Понравилось оформление Охта Молл внутри, особенно вставки с информацией про музеи, балет и прочее. И оригинально, и здраво. Много развлечений для детей, включая контактный зоопарк, хорошая парковка и расположение.
  • это полезно? да нет

  • Тимофей 18 сентября 2017
    Охта Молл мне нравится из-за большого количества детских магазинов с разной ценовой политикой, а также развлекательными комплексами для детей, не хватает только кинотеатра, но судя по тому, что заняты ещё не все площади, вполне возможно, что появятся и кинозалы. Большое количество парковочных мест позволяет оставить машину как рядом с центром, так и на подземном паркинге. Магазины одежды для взрослых также радуют выбором (в том числе и наличием больших размеров) и ценой, а "Лента, расположенная на -2 этаже, позволяет при необходимости купить ещё и продукты. Кстати, стоит отметить удобный вход в центр и наличие больших лифтов, что удобно, если вы приедете с ребёнком в коляске или с человеком с ограниченными способностями.
  • это полезно? да нет

Расположение Охта Молл на карте


1. Заневский Каскад-1
Заневский 67к3

2. Торговый центр Москва / ТЦ Москвa
Александра Невского 2

3. Торговый комплекс Нео
Заневский 38

4. Ладога
Революции 31литА

5. ТК Ладожские Ряды
Энергетиков 3Б

Торговые центры Санкт-Петербурга