Электра

Адрес:
г. Санкт-Петербург, Московский просп., 137, Московский район
показать панораму
Метро:
Электросила (5 мин), Московские ворота (14 мин), Парк Победы (22 мин)
Сайт:
Часы:
ежедневно 10:00-22:00
Оценка:
3 из 5 на основе 2 отзывов

Описание:

Предприятие «Электра» ведёт деятельность, связанную с категорией торговые центры, находится на Московском дом 137 в районе Московский, в пешей доступности от метро Электросила. За 7 лет посетители добавили 1 положительный и 1 отрицательный отзыв. Проверить информацию и время работы можно на сайте elektra-ok.ru

Отзывы о компании «Электра»

  • Алексей 05 августа 2018
    Сам ОК стал самым не привлекательным, грязным и в нем просто полный бардак. Что бы узнать цену на товар, надо идти к считывающему устройству, ценники на некоторые товары отсутствуют или не совпадают с действительностью, на кассе тебе пробьют другую цену. Отсутствуют консультанты в отделах, цены на продукты ростут как на дрожжах. Процветает антисанитария, грязные корзинки и тележки. После реконструкции ОК'ея, магазин стал просто не удобен.
  • это полезно? да нет

  • Оксана 26 октября 2017
    В ТЦ Электра на Московском проводят много бесплатных мероприятий перед праздниками. Упаковка подарков, детские творческие мастерские, языковые школы. чисто, светло и уютно. Играет приятная музыка. Открываются новые магазины на втором этаже. Удобно подниматься с коляской на лифте. Есть детские товары, собранные со всех стран мира, раньше могли купить только в Европе. Парковка 3 часа бесплатная, каждый последующий час 200 руб. но мне достаточно. Рядом мойка авто "Мой сам" удобно. Подъехать к торговому центру можно как с Варшавской ул. так и с Московского пр.
  • это полезно? да нет

Расположение Электра на карте