Супермаркет Spar

Телефон:
+7 (812) 677-78-64
Адрес:
г. Санкт-Петербург, просп. Наставников, 38, ТЦ Связной, Красногвардейский район
показать панораму
Сайт:
Оценка:
5 из 5 на основе 2 отзывов
Рубрики:

Описание:

Предприятие «Супермаркет Spar» ведёт деятельность, связанную с категорией супермаркеты, находится на Наставников дом 38 в районе Красногвардейский. За 7 лет отзывы, которые добавили пользователи положительные. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 677-78-64 или на сайте sparspb.ru

Отзывы о компании «Супермаркет Spar»

  • Евгений 06 августа 2018
    Всё есть. Круглосуточно. Ночью скидки на своё производство еды, пироги, салаты, торты, булочки, котлеты, морсы и т.д. с 30% скидкой. Всегда рядом ( рядом со мной три штуки. На кассах обслуживают более менее шустро. Отзывчевый персонал. Охранники странные ( что-то с их глазами не так, если вы понимаете о чём я ) Внутри чистота и порядок. Широкие проходы. Всё удобно расположено. Мне нравится ходить туда ночью. Мало народу, никто не куда не спешит.
  • это полезно? да нет

  • Артур 01 декабря 2017
    В SPAR на Наставников постоянно проходят завлекающие акции, скидки, цены приемлемые, отличный маркет. Самый цивильный на Ладожской. Иногда ночью можно попасть на перерасчет, когда работает всего одна касса и крайне медленно, отчего в очереди можно проторчать минут 20. Иногда по какой-то причине не продают сигареты или Спар разом закрывается в нескольких точках. Но с плюсиками выше, это кайфецкий магез.
  • это полезно? да(1) нет

Расположение Супермаркет Spar на карте


1. Магнит
Индустриальный 38

2. Универсам Народный
Косыгина 21

3. Супермаркет Spar (СПАР)
Ударников 28/32

4. Пятёрочка
Наставников 24

5. Перекресток
Наставников 35

Супермаркеты Санкт-Петербурга