Атмосфера

Телефон:
+7 (812) 333-41-69
Адрес:
г. Санкт-Петербург, Комендантская пл., 1литА, Приморский район
показать панораму
Метро:
Комендантский проспект (2 мин), Старая Деревня (25 мин), Пионерская (26 мин)
Сайт:
Часы:
ежедневно 10:00-22:00
Оценка:
5 из 5 на основе 2 отзывов

Описание:

Предприятие «Атмосфера» ведёт деятельность, связанную с категорией торговые центры, находится на Комендантской дом 1литА в районе Приморский, в пешей доступности от метро Комендантский проспект. За 7 лет отзывы, которые добавили пользователи положительные. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 333-41-69 или на сайте trkatmosfera.ru

Отзывы о компании «Атмосфера»

  • Анна 13 октября 2017
    Компактный ТЦ Атмосфера понравился наличием хороших и больших магазинов, есть практически все, что необходимо. Шаговая доступность от метро и разного транспорта. Здание большое, но внутри не совсем уютно. Есть кафешки, где можно попить кофе и перекусить в процессе шоппинга, у них вкусные макаронсы, не такие как в Париже, но достойные внимания. Кинотеатр расположен на последнем этаже, в нем богатый выбор фильмов и даже иногда показывают те фильмы, которые вышли из проката. Когда пришёл выбор новогодних подарков была в разных местах, но здесь нашла именно то что хотела и сразу смогла оформить подарочки.
  • это полезно? да нет

  • Сергей 13 сентября 2017
    Атмосфера хороший ТРК на границе нескольких микрорайонов, основным преимуществом которого является практически прямой выход из ст.м. Комендантский проспект. К сожалению не может похвастаться огромным выбором магазинов, но все таки разнообразие есть, в частности недорогие и чуть более престижные магазины одежды, обуви, ювелирных изделий, парфюмерии, техники и пр. Также есть книжный "Наутилус" и даже аптека, хоть и цены в них выше средних. На 0-вом, 1-вом, 3-ем и 5-ом этажах есть неплохие кафе и рестораны, в частности на 5-ом "Пиворама" и рестораный дворик с сетевыми фастфудами. Так как ТРК, то здесь имеется неплохой кинотеатр сети Каро, где можно купить билеты по сравнительно невысокой цене. 4-ый этаж отдан полностью магазинам с товарами для детей (одежда, игрушки и пр.) В общем и целом заслуживает оценки "хорошо". Можно накинуть еще полбалла разве что за выразительный, с точки зрения эстетики, вид и интересную панораму этажей и планировку внутри здания.
  • это полезно? да нет

Расположение Атмосфера на карте


1. Космос
Авиаконструкторов 5

2. ТРК Континент
Байконурская 14литА

3. ТЦ Интерио
Полевая Сабировская 54А

4. ТЦ Капитолий
Коломяжский 19к2

5. ТЦ Купеческий Двор
Коломяжский 15

Торговые центры Санкт-Петербурга