Ирбис - учебный центр

Телефон:
+7 (911) 116-86-16
Адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Большая Московская, 7Б, Центральный район
показать панораму
Метро:
Владимирская (3 мин), Достоевская (3 мин), Звенигородская (9 мин)
Сайт:
Часы:
понедельник-пятница 10:00-18:00
Оценка:
3 из 5 на основе 4 отзывов

Описание:

Предприятие «Ирбис - учебный центр» ведёт деятельность, связанную с категорией центры дополнительного образования, находится на Большой Московской дом 7Б в районе Центральный, в пешей доступности от метро Владимирская. За 9 лет отзывы, которые добавили пользователи положительные. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (911) 116-86-16 или на сайте center-irbis.ru

Отзывы о компании «Ирбис - учебный центр»

  • Евгения 15 сентября 2015
    Собираюсь в учебный центр 'ирбис' на курсы "сестринской дело" надо ли брать какие-нибудь документы с собой? И какие?заранее спасибо
  • это полезно? да нет

  • Света 11 июня 2015
    В центре Ирбис училась по индивидуальному графику с мастером на курсах художественной татуировки. Очень довольна курсами.
  • это полезно? да нет
  • Оля 15 мая 2015
    Ирбис — отличный учебный центр. Молодой, но у них хороший подход к работе: маленькие группы, акцент на практике и занятия достаточно интенсивные. Много времени тратить не приходится, общий курс эстетической косметологии занял 4 месяца. По ощущениям примерно так же как и несколько сессий в универе подряд: то есть, приходится поднапрячься, но зато получаешь много информации. По деньгам вышло порядка 55 тысяч рублей за весь курс. Платить можно сразу все, а можно помесячно.
  • это полезно? да нет
  • Марина 07 мая 2015
    Обучаюсь в центре «Ирбис» с ноября 2015 года на курсах «Сестринское дело», курс рассчитан на 5,5 месяцев. Я приехала из Иваново, жильем не была обеспечена. Спасибо руководителю учебного центра Ирбис Корчагиной Е.И., помогли с размещением! Занятия мне нравятся, собираюсь в дальнейшем работать по этой специальности!
  • это полезно? да нет

Расположение Ирбис - учебный центр на карте