Клуб для детей Тьютори

Телефон:
+7 (812) 330-13-17
Адрес:
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Мурино, Охтинская аллея, 10, корп. 1
показать панораму
Метро:
Девяткино (8 мин), Гражданский проспект (21 мин)
Сайт:
Часы:
понедельник-пятница 10:00-20:30
выходные 10:00-19:00
Оценка:
5 из 5 на основе 2 отзывов

Описание:

Предприятие «Клуб для детей Тьютори» ведёт деятельность, связанную с категорией центры дополнительного образования, в пешей доступности от метро Девяткино. За 2 года отзывы, которые добавили пользователи положительные. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 330-13-17 или на сайте tyutori.ru

Отзывы о компании «Клуб для детей Тьютори»

  • София 03 сентября 2022
    Первый раз посетили этот клуб в марте 2022 года по рекомендации друзей "за компанию". Дочь (ей 5 лет) не вытянуть из клуба. Ходим на лепку и ИЗО к педагогу Ксении. После каждого занятия в глазах Алисы восторг. Еще много всяких курсов начиная с раннего развития. Мамочки не лишайте ребенка счастья! Моя оценка 5+!)
  • это полезно? да нет

  • Андрей 28 июня 2022
    По оценкам жителей г. Мурино, в настоящее время, это один из лучших детских клубов в этой локации. Начинал работу клуб еще в 2018 году по узкой направленности "Детская робототехника". В настоящее время в арсенале центра более 20 различных курсов и направлений развития для детей с 2 до 14 лет. С 2022 года руководство обещает добавить еще несколько.
    Для меня как родителя приятно то, что руководство относится крайне ответственно не только к самим занятиям, но вообще ко всему, а это и детская гигиена, и оформление зоны ожидания для детей, отдельная зона для ожидания родителей т. Д.
    Особо хочется отметить то что вас всегда встречает приветливый и отзывчивый персонал центра от преподавателя до директора. Вы всегда получите развернутый ответ на любой свой вопрос, а ваши предложения и пожелания никогда не останутся не замеченными.
    ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ)
  • это полезно? да нет

Расположение Клуб для детей Тьютори на карте