Металлургическое предприятие Регетон

Телефон:
+7 (812) 458-75-06
Адрес:
194044, г. Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский просп., 28, Выборгский район
показать панораму
Метро:
Выборгская (9 мин), Площадь Ленина (15 мин), Горьковская (20 мин)
Сайт:
Часы:
понедельник-пятница 09:00-17:00 (перерыв 12:00-13:00)
Оценка:
5 из 5 на основе 14 отзывов

Описание:

Металлургическое предприятие Регетон» ведёт деятельность, связанную с категорией цветная металлургия, находится на Большом Сампсониевском дом 28 в районе Выборгский, в пешей доступности от метро Выборгская. За 8 лет отзывы, которые добавили пользователи положительные. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 458-75-06 или на сайте regeton.ru

Отзывы о компании «Металлургическое предприятие Регетон»

  • Василий 30 июля 2018
    Наше предприятие выиграло тендер на весьма специфичный заказ. Суть в том, что необходимо было изготавливать конструкции из металлических элементов путем соединения разных материалов. Для этого необходимо было использовать определенную технологию, в которой основополагающую роль играет припой. Поскольку сроки поджимали, я как человек отвечающий за снабжение, договорился о поставках с первой попавшейся фирмой. Но они меня подвели. Сначала стали предоставлять некачественную продукцию, а затем еще и несвоевременно. Затем я вышел на Регетон и стал сотрудничать с ними. И не пожалел, фирма добросовестно выполняет возложенные на себя обязательства и способна предоставить обширный выбор марок сплава.
  • это полезно? да нет

  • Егор 13 февраля 2018
    С этой компанией работать нравится, заказываем для нашей фирмы свинцовые аноды. Нас все устраивает по качеству продукции, к тому же ценовая политика у компании адекватная. Отдельно отмечу хорошую работу менеджеров, которые подробно информируют по всем вопросам и быстро принимают заявки. По срокам не подводят, заказы выполняют своевременно, с доставкой проблем нет.
  • это полезно? да нет
  • Константин 15 января 2018
    Здесь самый лучший припой по качеству. Покупал ПОС 61 (1,5 на катушках), ПОС 63,90 разного размера - очень доволен. Используем на заводе, количество закупаем большое, и с браком нет никаких проблем. Важный плюс - всегда есть в наличии, и это при таком широком ассортименте. Хороший производитель, ответственный.
  • это полезно? да нет
  • Дмитрий 14 января 2018
    Делаем крупные заказы на припои у данной компании на протяжении года. Выбрали именно их из-за хвалебных отзывов и вменяемых цен, что на сегодняшний день большая редкость. Весь товар качественный и не имеет брака или дефектов. Поставляют все в полном объеме и надлежащем качестве, здесь у нас претензий нету. Будем в будущем работать только с вами, рекомендуем.
  • это полезно? да нет
  • Антон 12 января 2018
    Первый раз заказал здесь припой. У нас в мастерской в основном пайка радиодеталей, и качество припоя от Регетон понравилось. Сначала сомневался, звонить или не звонить — производство крупное, будут ли работать с небольшими заказами. Оказалось, все просто. Молодцы менеджеры, все объяснили, и цена нас вполне устроила. Теперь стану постоянным заказчиком.
  • это полезно? да нет
  • Дмитрий Смирнов 19 декабря 2017
    Всем привет. Мы со своим другом уже третий год работаем в фирме "Алитеп". Нам часто требуются такие материалы, как свинцовый лист, свинцовые аноды и различные припои. Заказываем все эти материалы из фирмы "Регетон", потому что доверие уже выработалось огромное. Не было ни разу ни одного косяка с поставкой. Так же хочу сказать, что цены у них гораздо ниже, чем в других фирмах, если брать оптом.
  • это полезно? да нет
  • Антон Коблов 07 декабря 2017
    Закупаем в Регентоне баббит б16 и баббит б83. Изначально сотрудничали с другой компанией, но там цены были выше. А тут куда дешевле, плюс система скидок действует. По качеству претензий нет, обходимся без брака и пересорта. Так что компанию вполне могу рекомендовать как надежного поставщика, работать с ними удобно, все честно и прозрачно, да и качество на высоте.
  • это полезно? да нет
  • Кирилл Попов 20 ноября 2017
    С братом в свою фирму заказываем аноды и свинцовый лист именно у них. Пару раз заказали на пробу, сотрудники сказали, что по качеству гораздо лучше, чем у тех, кто поставлял нам раньше. Поставки на потоке теперь, все делается четко. Я доволен, мой бизнес процветает и мне кажется, как раз из-за существования таких предприятий, готовых предоставить товар такого качества по приемлемой мне цене. Рекомендую смело!
  • это полезно? да нет

  • Игорь 08 ноября 2017
    Работаем с этим поставщиком уже второй год. Нравится, что менеджеры очень грамотные люди и связываются с нами довольно быстро. Заказываем мы здесь свинцовый лист, который надежного качества. Ни разу брака не обнаруживали. Проблем с доставкой не возникало. По цене нам заказ обходится не так дорого, как мог бы обходится в другом месте. Сотрудничеством довольны!
  • это полезно? да нет
  • Валерий 20 июля 2017
    Главный момент, который хочу отметить, высокое качество баббита. Литейно-технологические свойства сплава строго соответствуют ГОСТ, поэтому предпочитаем заказывать баббит именно здесь. Выгодно работать с ними напрямую, посредники обычно приличную сумму накручивают. Здесь все прозрачно — цена, скидки. Молодцы.
  • это полезно? да нет
  • Стас 17 мая 2017
    Мне тут нравится внимательное отношение менеджеров, оперативность выполнения заказа - покупаю на завод баббит б 16. Работали раньше со многими поставщиками, и в Регетон для нас условия приобретения лучше, выгоднее, потому что цена невысокая, скидку дают. По вопросу качества сплава никаких претензий, отлично все.
  • это полезно? да нет
  • Андрей 31 марта 2017
    Заказываю регулярно припои разных марок в этой компании. Хороший производитель, качество здесь на самом высоком уровне. Для нашей мастерской условия приобретения тут припоя очень выгодные, потому что скидку дают, ждать долго не приходится, нужный припой всегда на складе имеется.
  • это полезно? да нет
  • Максим 09 марта 2017
    Свинцовый лист часто заказываем в компании "Регетон" для предприятия. До этого брали в компаниях, через десятые руки, в итоге получалось в несколько раз дороже. Теперь берем напрямую у производителя, довольны ценами и качеством металлопроката. Рекомендую всем компанию "Регетон", как надежного и ответственного поставщика!
  • это полезно? да нет
  • сергей 18 января 2017
    Советую покупать баббит только у таких проверенных производителей, как Регетон. Наше производство работает с ними второй год. Очень комфортные условия сотрудничества, выгодная ценовая политика. Нам всегда предоставляют скидки при заказе, к примеру. Особенно отмечу высокое качество сплавов. Здесь ГОСТ всегда соблюдается строго, поэтому и репутация компании такая хорошая. Надеемся и впредь на такое же сотрудничество, слова благодарности коллективу.
  • это полезно? да нет

Расположение Металлургическое предприятие Регетон на карте


1. Микс+
Ватутина 24

2. Завод Красный Выборжец
Свердловская 12Д

3. ТД Рубин
Литовская 10

4. Приём Лома
Лабораторная 14А

5. Нордмет
Чугунная 14Е

Цветная металлургия Санкт-Петербурга