Колумбус Тур

Телефон:
+7 (812) 988-68-66
Адрес:
, Санкт-Петербург, Невский просп., 34, Центральный район
показать панораму
Метро:
Невский проспект (2 мин), Гостиный двор (4 мин), Адмиралтейская (10 мин)
Сайт:
Часы:
понедельник-пятница 11:00-19:00
Оценка:
1.3 из 5 на основе 7 отзывов

Описание:

Предприятие «Колумбус Тур» ведёт деятельность, связанную с категорией туристические компании, находится на Невском дом 34 в районе Центральный, в пешей доступности от метро Невский проспект. За 7 лет посетители добавили 1 положительный и 6 отрицательных отзывов. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 988-68-66 или на сайте columbustour.ru

Отзывы о компании «Колумбус Тур»

  • Наталья 26 мая 2018
    Не верьте, что Тимофеев возвращает деньги за туры.
  • это полезно? да(2) нет(5)

  • Наталья 06 февраля 2018
    Наш долгожданный отпуск в Северном Гоа закончился не начавшись благодаря “Колумбус Тур “ и лично Тимофеева С. А. Мы остались без отпуска и без денег. Система по которой нас развел Тимофеев С. А. Примерно такая же как и в предыдущих отзывах. Говоря с юридической стороны он не предоставил нам услуги за которые мы заплатили, а говоря чисто по человечески он совершил МОШЕННИЧЕСТВО. Приглашаем пострадавших от мошеннических действий Тимофеева С. А. На судебное заседание по невозврату денежных средств Тимофеевым С. А. -Колумбусом и моральному ущербу причинённому нам в Куйбышевский районный суд, Караванная 20. Заседание состоится 12 февраля 2018 года в 09: 50 зал №7 (Информация на сайте Куйбышевского районного суда номер дела №2-1075/2018).
  • это полезно? да(4) нет(4)
  • Юрий 29 января 2018
    Директор ООО "СПБ КОЛУМБУС ТУР" Тимофеев С. А. Вернул деньги за непредоставленный тур в ОАЭ с бонусом, всем спасибо!
  • это полезно? да(1) нет(7)
  • Николай 15 января 2018
    Дамы и господа, пострадавшие от действий Тимофеева С. А. - Колумбуса, приглашаю Вас на судебное заседание по невозврату денежных средств Тимофеевым С. А. -Колумбусом и моральному ущербу причинённому мне в Куйбышевский районный суд, Караванная 20. Заседание состоится 05 февраля 2018 года в 10: 30 зал №7 (Информация на сайте Куйбышевского районного суда номер дела №2-39336/2017-М-4082/2017). Дополнительно предлагаю подготовить коллективное обращение в правоохранительные органы по невозвращению денежных средств за туры Тимофеевым С. А. -Колумбусом расценив эти действия, как мошеннические. Приглашаю на Тимофеева С. А. -Колумбуса и юриста Александра, который знает, кто пишет, но не знает кто не возвращает деньги за туры. Контактная информация моя электронная почта: knvk-n-v@yandex.ru: Жду от Вас предложений и дополнительной информации.
  • это полезно? да(6) нет(4)
  • Юрий 06 января 2018
    Кто пострадал от деятельности Тимофеева Сергея Антоновича и СПБ КОЛУМБУС ТУР, то есть оплатил тур, но не получил ни тура, ни денег обратно, а только обещалки и завтраки Тимофеева, просьба писать на почту shumilov67@ mail.ru, или звоните по телефону 89111668105. Никому не рекомендую связываться с данным персонажем.
  • это полезно? да(5) нет(4)
  • Сергей 22 ноября 2017
    Наш долгожданный отпуск накрылся за два дня до отьезда. Сергей Тимофеев накосячил и заметил это только тогда, когда не пришли документы. Предлагал другие отели, но и на них подтверждения не приходили. Деньги за тур не возвращает. Ежедневно врал, придумывая новые причины. Кормил словами завтра, сегодня, сейчас, еще чуть, а потом и вовсе исчез. Наевшись всем этим написали жалобы в роспотребнадзор, ростуризм и обратились в суд. Только таким образом надеемся вернуть свои честно заработанные средства на заслуженный отдых. Очень советую обходить эту турфирму стороной!

    полезно?  да / нет

  • это полезно? да(11) нет(4)
  • serezha zhogoff 05 октября 2017
    Уважаемые туристы обходите эту компанию стороной чем дальше тем лучше. Абсолютно не компетентный руководитель Тимофеев Сергей. Сорвал мне и моей семье отпуск из за чего я не смог вовремя уехать в Турцию и из него мне пришлось покупать путевку в другой компании но она мне уже обошлась на 15 тысяч дороже.
    19.9.2017г. Купил у них путевку в Турцию и как положено заплатив 100 % стоимости при этом заключили договор о предоставлении услуг. И находясь в режиме ожидания стали ждать. И тут начилось то вдруг компанию поменяли и ждем согласования то отель согласование не дает. И так далее. Когда до вылета осталось 2 дня (вылет должен быть 2.10.17г.) оказалось что билетов нет. Тогда он начал нам предлагать на поздние сроки другие туры но и они не подтверждались. Но здесь у меня терпение лопнуло и я ему предложил вернуть денежные средства за сорванный тур в Турцию. Он пообещал что вернет деньги на следующий день, но на следующий день опять какая то проблема у него появилась, сказав мне что у него денег пока нет. Тогда мне пришлось искать его контору. Когда я ее нашел то это агентство выглядело как "контора рога и копыта" из известного фильма Золотой теленок. После того как ему пригрозил обратиться в органы правопорядка если он не вернет деньги, он сразу нашел нужную суммы и вернул. Так что никому не советую обращаться в эту Турфирму КолумбусТур
  • это полезно? да(16) нет(6)

Расположение Колумбус Тур на карте