Аниор Тур - Coral Travel

Телефон:
+7 (812) 642-61-66
Адрес:
г. Санкт-Петербург, Кронверкский просп., 59, Петроградский район
показать панораму
Метро:
Горьковская (9 мин), Спортивная (12 мин), Чкаловская (14 мин)
Сайт:
Оценка:
5 из 5 на основе 3 отзывов

Описание:

Предприятие «Аниор Тур - Coral Travel» ведёт деятельность, связанную с категорией туристические компании, находится на Кронверкском дом 59 в районе Петроградский, в пешей доступности от метро Горьковская. За 7 лет отзывы, которые добавили пользователи положительные. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 642-61-66 или на сайте coral.ru

Отзывы о компании «Аниор Тур - Coral Travel»

  • Владимир 09 февраля 2018
    Я отец семейства, искал тур для отдыха всей семьей, остановил свой выбор на компании Аниор Тур, так как здесь широкий выбор разнообразных по своей насыщенности туров и вполне приемлемые по цене. В офисе данной туристической компании мне помогла сделать выбор очень вежливая менеджер-консультант Яна, которая рассказала мне все подробности предстоящего путешествия в Египет и предоставила фотоматериалы. Мы чудесно провели две недели в солнечном Египте, загорели и накупались, а так же побывали на интересных экскурсиях. Всем довольны и рекомендуем данного туроператора, как надежного.
  • это полезно? да нет

  • Евгения 06 февраля 2018
    Обращалась в Аниор Тур по поводу поездки в Доминикану с сыном четырех лет. Было это в конце лета прошлого года. Было ехать очень страшно, так как это наш первый совместный полет с ребенком на отдых и тем более только вдвоем. Но все прошло успешно и за это я очень благодарна менеджеру Алене, которая подобрала нам тур.

    Во-первых, это, несомненно, удобный перелет. Во-вторых, это удобное место расположение отела, от которого в шаговой доступности все, что необходимо для женщины с маленьким ребенком, который, не смотря на возраст, еще достаточно "ручной" и не любит самостоятельно топать ножками.

    Отдых мне понравился. Думала, что отдохнуть с озорником мне не удастся, а удалось. Спасибо.
  • это полезно? да нет
  • Олег 05 февраля 2018
    Не знаю, когда мы с женой сюда обращались, то нам все быстро оформили. Мы с женой остались довольны так, как все соответствовало тому, что нам обещали в турфирме. Так что претензий к компании у нас с женой нет.
  • это полезно? да нет

Расположение Аниор Тур - Coral Travel на карте


1. Евротур
Невский 30

2. Амадей Вояж
Большая Конюшенная 27

3. Активные каникулы
Большой Петроградской стороны 17

4. Пилигрим Плюс
Садовая 12

5. Каприкон Тревел
канала Грибоедова 5

Туристические компании Санкт-Петербурга