Клинфикс / Cleanfix

Телефон:
+7 (911) 770-70-91
Адрес:
г. Санкт-Петербург, просп. Тореза, 75, корп. 2, Выборгский район
показать панораму
Метро:
Удельная (15 мин), Озерки (18 мин)
Сайт:
Часы:
понедельник-пятница 09:00-18:00
Оценка:
5 из 5 на основе 2 отзывов

Описание:

Предприятие «Клинфикс» ведёт деятельность, связанную с категорией уборочные машины и системы, находится на Тореза дом 75 в районе Выборгский, в пешей доступности от метро Удельная. За 6 лет отзывы, которые добавили пользователи положительные. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (911) 770-70-91 или на сайте cleanfix.ru

Отзывы о компании «Клинфикс / Cleanfix»

  • Анна 10 августа 2018
    У нас с мужем своя фирма, дела идут неплохо, но надо же и за чистотой следить. Уборщица у нас одна, бюджет фирмы не позволяет расширять штат, но убирать все помещение ей было трудно. Вот мы и заказали в этом интернет-магазине поломоечную машину. Сервис обслуживания магазина порадовал. Отправили заявку на электронную почту на «обратный звонок» и менеджер магазина быстро перезвонил. Работники магазина хорошо знают ассортимент товара, подробно проконсультировали, помогли в выборе. Менеджер посоветовал заказать поломоечную машинку Cleanfix RA 480E, она хорошо подходит для уборки в офисе. Доставка довольно быстрая, привезли вовремя, в обговоренное время, предварительно перезвонив. Работники компании занесли машинку в офис хорошо упакованную, без всяких повреждений, в целом рабочем состоянии. Приобретением довольны, уборщица говорит, что убирать теперь одно удовольствие.
  • это полезно? да нет

  • Анюта 26 июля 2018
    На работе я в отделе снабжения работаю, как обычно покупаю для фирмы все необходимое. Директор дал задание купить пылесос, так как недавно у него в кабинете постелили ковролин. Начала искать в интернете, потому что обычно это выходит дешевле и выбора больше, чем в магазине. Было несколько компаний на выбор, остановилась на компании CLEANFIX. Ассортимент не слишком большой, но зато цены приемлемые по сравнению с другими. Остановилась на определенной модели S10, созвонилась с менеджером компании, узнала подробнее о пылесосе, как происходит оплата и доставка. В итоге нас все устроило, после согласования с нашим директором, потом оформили заказ. Пылесос, когда нам пришел ТК мы сразу проверили, все работает, не сильно шумит во время работы, пылесосит хорошо. Компания CLEANFIX дала год гарантии на пылесос, все документы приложили. В целом остались довольны работой компании.
  • это полезно? да нет

Расположение Клинфикс / Cleanfix на карте


1. Grass
Большая Озёрная 56

2. Cleanrent
Афанасьевская 1

3. Крипс
Афонская 2

4. Karcher
Есенина 1

5. Керхер Карекс
Энгельса 62

Уборочные машины и системы Санкт-Петербурга