Роборем

Телефон:
+7 (812) 612-01-07
Адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. 2-я Красноармейская, 10, Адмиралтейский район
показать панораму
Метро:
Технологический институт (5 мин), Фрунзенская (13 мин), Пушкинская (14 мин)
Сайт:
Часы:
понедельник-пятница 10:00-20:00
суббота 10:00-18:00
Оценка:
3 из 5 на основе 1 отзыва

Описание:

Предприятие «Роборем» ведёт деятельность, связанную с категорией услуги бытового ремонта, находится на 2-ой Красноармейской дом 10 в районе Адмиралтейский, в пешей доступности от метро Технологический институт. За 12 месяцев посетители добавили 1 положительный отзыв. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 612-01-07 или на сайте spb.roborem.com

Отзыв о компании «Роборем»

  • Витал 25 мая 2023
    Очень рекомендую дочитать до конца!
    Настоящий отзыв о обманщиках, а не дешевая проплаченная заказуха.
    Сдал пылесос на диагностику (бесплатную) и ремонт. На третий день позвонило какой-то чел, рассказал душераздирающую историю о залитом водой пылесосе, о необходимости ремонта всего за 9 тысяч. При стоимости пылесоса 14 тысяч цена немного смутила. Стал уточнять – вы будете менять системную плату, что- то еще? Зачем менять, просто отремонтируем. Попросил ничего не ремонтировать, сказал, что заеду, заберу. На следующий день позвонило другой чел, сказал, что если 9 тысяч дорого, то они готовы отремонтировать и за 5 тысяч, рассказал, что окислена системная плата (пылесосу 2 месяца). Согласился. Когда оговоренный срок ремонта истек, узнал, что пылесос еще в работе. Заехал забрать, т к прошла уже неделя. Выяснилось, что пылесос еще не ремонтировали, а за бесплатную диагностику надо дать 1 тысячу. Попросил заключение диагностики с указанием неисправности. Выдали. В заключении указано - пылесос требует ремонта, больше ничего. На вопрос, как удалось произвести диагностику системной платы, если гарантийные пломбы на пылесосе целехоньки, сослались на большой опыт. Т е неделю пылесос валялся, никто его не беспокоил, ничего с ним не делал, просто пытались развести лоха.
    Решайте сами, связываться ли с ложкомойным ворьем. Я отделался тысячей рублей и потерянным временем. Закончилась история заменой аккумулятора за 2416 руб.
  • это полезно? да(2) нет

Расположение Роборем на карте


1. Мастерская Вадима Гаева
Подольская 39

2. Сервисный центр
Владимирский 17к1

3. Coffee-Services
Угловой 6

4. Ремонт швейных машин
10-я Красноармейская 22

5. Микстех
Владимирский 7

Услуги бытового ремонта Санкт-Петербурга