Ultra Service / Ультра-Сервис

Телефон:
+7 (812) 988-92-55
Адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Алтайская, 3, Московский район
показать панораму
Метро:
Московская (2 мин), Парк Победы (23 мин), Звёздная (28 мин)
Сайт:
Часы:
ежедневно 10:00-20:00
Оценка:
2 из 5 на основе 4 отзывов

Описание:

Предприятие «Ultra Service» ведёт деятельность, связанную с категорией ремонт мобильных телефонов, находится на Алтайской дом 3 в районе Московский, в пешей доступности от метро Московская. За 8 лет посетители добавили 1 положительный и 3 отрицательных отзыва. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 988-92-55 или на сайте ultra-repair.ru

Отзывы о компании «Ultra Service / Ультра-Сервис»

  • СЕРГЕЙ 19 апреля 2017
    Чего ты вы все гоните.
    раза 3 ремонтировал 4й айфон, девушка при мне делала, быстро, аккуратно!
  • это полезно? да нет

  • Андрей 25 января 2017
    Более ужасного и не профессионального сервиса я еще не встречал. Начнем с того, что ноутбук нам так и не сделали, а потратили мы на это 2 недели. Диагностика, которую обещали сделать за 2 дня, длилась 10 дней, и то потому что мы постоянно звонили и напоминали про нашу заявку. Потом курьер его вез с Московской до Уточкина 4 дня. Итог: Безобразное отношение к клиентам, как будто они не заинтересованы в получении прибыли от заказов.
  • это полезно? да(2) нет
  • Наталия 21 декабря 2016
    Сдали Айфон 6 в ремонт, был разбит экран, 3 дня его диагностировали, после чего сказали, что телефон невозможно восстановить, но мы можем забрать его на запчасти за 1000 рублей, мы отказались, забрали телефон, и вы не поверите, но мы его починили, и можно было починить его дешевле, но в этом сервисе нам его специально сломали, видимо потому что мы не отдали им его на запчасти и вышло дороже! Яни в коем случае не отдавайте свои телефоны или ноуты в данную организацию, обманут, еще и испортят вещь! Просим разобраться с этим беспределом!
  • это полезно? да(2) нет(1)
  • Николай 12 мая 2016
    Сдал в ремонт ноутбук и телефон. Обещали провести диагностику в течение 1-3 дней. Оставил для связи email, т. к. Телефон находился у них. Телефон починили спустя 2 недели после неоднократных писем, а затем и звонков. Ноутбук, как сказали, придётся ещё немного подождать. Несколько раз потом ещё звонил, обещали ускорить процесс. После недельного перерыва снова позвонил, ответили, что ноутбук "уже давно лежит на выдачу без ремонта", т. к. Не подлежит восстановлению. Со мной, мол, должны были связаться. Но ни звонков, ни писем на email не было. В итоге забираю ноут без починки спустя 1 месяц и 7 дней после того, как сдал его в ремонт. Есть подозрения, что его вообще не разбирали, а просто таким образом отделались от проблемного клиента. Крайне не рекомендую обращаться в данный сервис.
  • это полезно? да(3) нет(1)

Расположение Ultra Service / Ультра-Сервис на карте