Ленремонт

Телефон:
+7 (812) 688-89-33
Адрес:
г. Санкт-Петербург, просп. Большевиков, 25, Невский район
показать панораму
Метро:
Улица Дыбенко (5 мин), Проспект Большевиков (25 мин)
Сайт:
Часы:
понедельник-пятница 09:30-20:00
суббота 11:00-19:00
воскресенье 11:00-18:00
Оценка:
5 из 5 на основе 5 отзывов

Описание:

Предприятие «Ленремонт» ведёт деятельность, связанную с категорией услуги бытового ремонта, находится на Большевиков дом 25 в районе Невский, в пешей доступности от метро Улица Дыбенко. За 7 лет отзывы, которые добавили пользователи положительные. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 688-89-33 или на сайте lenremont.ru

Отзывы о компании «Ленремонт»

  • Анна 01 ноября 2017
    Сломалась в квартире электроплита, да еще и не вовремя, назревал большой семейный праздник. Посоветовали соседи обратиться в Ленремонт. В течении недели устранили неисправность, работает как прежде. Мы довольны.
  • это полезно? да нет

  • Людмила 26 сентября 2017
    Два месяца назад обращались в компанию Ленремонт с ремонтом холодильника (Заявка 675541). До этого он ночью стал страшно трещать, я его выключила и на утро позвонила в Ленремонт, мастер приехал уже через два часа. По смотрел, что то разобрал с задней стороны и съездил в новой запчастями. Отдали конечно не копейки, но покупка нового обошлась бы нам в разы дороже, так что считай сэкономили. Хорошо что есть такие мастерские.
  • это полезно? да нет
  • Валерия 25 сентября 2017
    У меня мама с приходом кризиса начала как в старые добрые времена подрабатывать заказами и шить вещи на машинке. Но видимо машинка все-таки свое уже отработала, появились проблемы с ней. Мама расстроилась сильно, конечно, так как ей и нравится шить, и сама машинка дорога ей, да и нужна в деле. Мы поспрашивали по знакомым, кто занимается устранением таких неполадок и узнали про Ленремонт. Диагностику с разбором они нам бесплатно сделали. После обнаружения неисправности за пару дней все починили. По деньгам получилось не так дорого, кстати. Огромное спасибо! Очень выручили!
  • это полезно? да нет
  • Антон 24 сентября 2017
    Нашел на старом блошином рынке самый настоящий самовар на углях, взял за копейки так как он был сломан. Решил что будет классной вещью на даче в беседке. Отвёз его в Ленремонт, так как там ремонтируют практически все и на пятый день забрал заплатил 1200, даже с такой задачей справились. Но теперь я владелец настоящего раритета.
  • это полезно? да нет
  • Светлана 20 сентября 2017
    В самый разгар сезона у родителей вышел из строя мотоблок. Предстоял серьезный ремонт вала отбора мощности. Нашли компанию Ленремонт, они приехали к нам на участок. Осмотрели, все прочистили, заменили детали. Объяснили как лучше эксплуатировать технику чтобы она еще долго нам прослужила. Родители просто довольны, ведь покупка нового мотоблока удовольствие гораздо дороже, чем ремонт. Мы всей семьей благодарны ВАМ.
  • это полезно? да(2) нет

Расположение Ленремонт на карте