Трубовар

Телефон:
+7 (812) 642-67-28
Адрес:
г. Санкт-Петербург, просп. Энгельса, 37, Выборгский район
показать панораму
Метро:
Удельная (10 мин), Пионерская (23 мин)
Сайт:
Часы:
круглосуточно
Оценка:
1 из 5 на основе 1 отзыва

Описание:

Предприятие «Трубовар» ведёт деятельность, связанную с категорией внутренняя отделка и ремонт, находится на Энгельса дом 37 в районе Выборгский, в пешей доступности от метро Удельная. За 4 года посетители добавили 1 отрицательный отзыв. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 642-67-28 или на сайте trubovar.ru

Отзыв о компании «Трубовар»

  • Игорь 22 октября 2020
    Обратились в "Трубовар" за установкой стеклянной шторки в ванне. Шторки перед этим купили в Максидоме за 10 тыс. Рублей. Пришел мастер, установил раму для шторок. Вставляя стекло в раму, он его разбил. Осколками засыпало слив ванны! Образовалось два скола на эмали (а это была стальная немецкая ванна Kaldewei, представляете стоимость ее восстановления?)
    Мастер тут же собрался и ушел, обещал заказать такое же стекло и через 2 недели установить. Дело было 17 сентября 2020 года.
    Конечно, никто не перезвонил. Мастеру сами позвонили, сказал - обращаться в фирму. Позвонили в "Трубовар" - они уточнили размеры стекла (хотя мастер сам снимал мерку перед уходом). Обещали перезвонить. Сегодня 22 октября. Никаких звонков не было.
    Результат работы "Трубовара" - испорчены шторки за 10 тыс. Рублей, испорчена ванна за 30 тыс. Рублей, забит слив.
    Налицо непрофессионализм и наплевательское отношение к клиентам. Никогда к ним не обращайтесь! Очень жалею, что заказал у них работу.
  • это полезно? да нет

Расположение Трубовар на карте