Кротохват / БеруСептик.ру

Телефон:
+7 (812) 602-78-99
Адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Торжковская, 13, корп. 1, Приморский район
показать панораму
Метро:
Чёрная речка (13 мин), Лесная (20 мин), Пионерская (21 мин)
Сайт:
Часы:
круглосуточно
Оценка:
3.6 из 5 на основе 11 отзывов

Описание:

Предприятие «Кротохват» ведёт деятельность, связанную с категорией установка систем водоснабжения, находится на Торжковской дом 13 в районе Приморский, в пешей доступности от метро Чёрная речка. За 7 лет посетители добавили 8 положительных и 3 отрицательных отзыва. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 602-78-99 или на сайте beruseptik.ru

Отзывы о компании «Кротохват / БеруСептик.ру»

  • Валя 05 мая 2020
    Супер удобный сайт, деликатные и быстрые мастера. Я приятно удивлена, что в наше время еще так работают с клиентами. Ставили Зорде 4 на участке, нас с мужем сложно удивить, но у БеруСептик. Ру получилось!
  • это полезно? да(2) нет

  • Владимир 05 мая 2020
    Спасибо за поставленный на даче септик, все устроило! Гринсток 1.5 на нашу семью вполне хватит, если будет надо откачать септик, я вам еще наберу, спасибо!
  • это полезно? да(1) нет
  • Валерия 12 апреля 2020
    Спасибо за канализацию на участке. Где можно прикрепить фото, чтобы вместо тысячи слов. Не передать словами, как мы с мужем благодарны ребятам за отличную работу, комфортный сервис и приятные цены!
  • это полезно? да(1) нет
  • Евгений 12 апреля 2020
    Установили Ергобокс 6 пр для высоких грунтовых вод, полет нормальный. Ребятам благодарен, буду рекомендовать соседям
  • это полезно? да(1) нет
  • Кротохват 08 ноября 2018
    Владимир, здравствуйте. Мастера Женю и его ребят уволили. Бывает так, что к нам устраиваются недобросовестные специалисты. К сожалению, сразу это понять сложно. Вы помогли нам это понять. За эти неудобства - не возьмем с вас деньги за разведку на участке, доставку и покупку колец, а также выезд специалистов для решения проблемы. Спасибо, что помогаете нам стать лучше!
  • это полезно? да(1) нет
  • Владимир. 24 октября 2018
    Всё началось с того, что договорились по телефону о встрече с Артёмом. На встречу он опоздал на полтора часа. Мне пришлось менять свои планы. Ладно, переживём. Диагноз Артёма - можно углубить на 3 кольца. Ладно, хорошо. Договорились о цене, времени, дате. Визит в субботу, с 9-11 утра. Приехали в 12. Бригадир Женя и 2 узбека. Женя сказал им копайте и лёг спать. Через какое-то время смотрю - сидят. Спросил почему? Сказали ведро сломалось. Пошёл к Жене, разбудил. Через несколько минут он приходит, спрашивает, у вас случайно нет ведра? Дал. Потом приходит, дайте доски, пилу, молоток, гвозди. Тоже дал. Треногу собрали попытки с пятой. Спрашиваю Женю, они давно занимаются данными работами? Ответ удивил. Первый раз. В общем за 6 часов работы была выкопана ямка под одно ремонтное кольцо, которое и загрузили в шахту. Стали собираться - устали. Женя начал клясться, что приедут к 10 утра завтра и продолжат. Он даже весь инструмент оставляет. Насос и таль. Снова меняю свои планы. Приезжаю к 10 утра. Женя приезжает один. А вам говорит Артём не звонил? Я только инструмент заберу. У нас другой объект. Конечно он не звонил. Я бы при таком раскладе не поехал. Пообещали приехать в следующую субботу. Приехали тот же Женя и двое других гастарбайтеров. За неделю поставленное кольцо зажало. Земля вокруг шахты провалилась. Старые кольца разошлись. Через 2 часа гастарбайтеры сказали, пускай Артём сам там копает. Собрались и уехали. С тех пор Артём на телефон не отвечает. Хорошо, что я не заплатил за работу. За кольца заплатил. Зря. Результат - испорченный неремонтопригодный колодец. Ремонтное кольцо поставили со внутренним диаметром 700. Такие узкие колодцы уже не чистят.
    Если кто вдруг захочет воспользоваться услугами данной компании - заключайте письменный договор. Никаких предоплат, никаких оплат за кольца до результата. Лишние кольца пускай забирают обратно. Это они в расчётах ошиблись.
    Вот такой совет потенциальным жертвам компании кротохват.
  • это полезно? да нет(1)
  • Светлана, Лейпясуо, СНТ Карелия 05 августа 2018
    Писала отрицательный отзыв Светлана, Лейпясуо, СНТ Карелия 03 августа 2018. Мастер обещал приехать все исправить, деньги возьмут только за осиновый щит и кольцо, которое поставят сверху, т. К колодец просядет сильно. Очень ждем их.
  • это полезно? да(2) нет
  • Светлана, Лейпясуо, СНТ Карелия 03 августа 2018
    У нас была нормальная прозрачная вода, но ее было мало, у соседей колодцы в 4 и 5 колец, Мы позвонили в Кротохват об углублении колодца на 1 кольцо, мы выслали геологию участка, у нас плывун. Артем согласился работать. 17 июля 2018 г приехали Артем, сняли верхнее кольцо с крышкой, выбили щит (Артем убеждал, что щит не нужен на плывуне), убрали геотекстиль, почистили, углублять отказались, т. К плывун, засыпали нашим ПГС, мы откачивали воду неделю, оставляя на дне воду 30 см. Колодец просел. На дне глина, Артем приезжал, засыпали опять нашим ПГС, на дне по прежнему глина, Заплатили мы за такую "чистку" 15800 р. Вода по-прежнему с глиной, Теперь Артем предлагает поставить щит, за деньги, но не дает гарантию, что колодец не просядет еще, над землей 30 см. Кольца осталось. И назначает цену за работу и цементирование. За что мы платили 15800р?
  • это полезно? да(1) нет(1)

  • Евгений 12 ноября 2017
    Сергей, здравствуйте!

    1) Вы правы: Кротохват — это сервис, который подбирает лучших исполнителей среди специалистов на рынке. Наши исполнители не тратят деньги на рекламу, разработку и поддержку сайтов. Они не платят зарплату сотрудникам, не арендуют склады и производственные площади. Все это мы взяли на себя. Сэкономленные деньги мы вычитаем из стоимости услуг, а заказчик получает предложение с выгодой до 30%. Об этом мы пишем на сайте.

    2) Наши цены — не развод. Мы высчитываем идеальное соотношение цены и качества. Каждый пакет услуг мы снабдили калькулятором, чтобы вы видели окончательную цену еще до заказа. Никаких "от" и "до" — только конкретная цена, которая не меняется в процессе работы.

    3) Мы берем деньги после работ и даем гарантию 2 года. Не берем деньги, если результат не устроит вас. Приезжаем в течение недели и ремонтируем колодец за свой счет, если вода опять станет мутной.

    4) За 7 лет мы восстановили более 850 колодцев. Возрождали колодцы, неработающие 20 лет; ремонтировали кольца, которые сыпались в руках; останавливали сильные течи из расщелин в 15 см. Каждую неделю мы отчитываемся за проделанную работу в разделе на сайте "Фото работ".

    Пожалуйста, позвоните нам по телефону: +7 (812) 602-78-99 или напишите письмо: krotohvat-spb@yandex.ru Укажите номер телефона, имя, дату работ. Все заявки хранятся в системе: мы быстро поймем, кто приезжал, как чистил, ремонтировал колодец и сколько денег за это взял. Если это были наши специалисты — прекратим с ними сотрудничать, их недочеты исправим или вернем деньги.

    Спасибо, что оставили отзыв, это поможет стать нам еще лучше.
  • это полезно? да(4) нет(2)
  • Сергей 03 ноября 2017
    С удовольствием бы написал хороший отзыв но. Оснований для этого нет:
    1. Кротохват - это не компания, специализирующаяся на чистке колодцев, а группа людей сделавшая красивый, информативный сайт на который "ведутся" Заказчики. После получения заказа они приглашают "бригаду" из двух человек, которые отношения к компании не имеют и по итогам работы получают свой процент.
    2. Цены на сайте "развод". Приехали произвести работы за 10800, сделали на 6500 (согласно расценок с сайта) в итоге работы обошлись 18000 (наценка за обработку церезитом, которая идет в "подарок" и вытаскивание старого щита, большая часть которого осталась на дне).
    3. Все у них с собой и мусор вывозят! Результат - тележку дай, ломик дай, затем ножовку, ну и конечно же мусор у Вас на участке.
    4. Чистку колец щеткой произвели только после напоминания о том что ее необходимо делать.
    5. Материалов на щит и донный фильтр (песок, щебень, доска) нет. Объяснение простое - это не нужно!
    6. Установленная гидропломба течет!
    7. Готовы "ВСЁ" исправить не когда Вам удобно, а когда они могут. И дело Вы будете иметь с теми же "профессионалами" которые работали.
  • это полезно? да(6) нет(3)
  • Анастасия Петровна 31 октября 2017
    По-моему единственная компания, которая хочет решить проблему заказчика, а не срубить деньги. Мы заказывали чистку и ремонт колодца у них после того как уже заказывали у других подешевле. Где заказали дешево - привезли кольцо, заделали цементом стыки у колец. Кольцо смонтировать не смогли, содрали деньги и уехали. Стыки развалились через неделю - кормили завтраками. Обратились в Кротохват, приехали молодые знающие ребята, два дня работали, нареканий нет. Земля и небо.
  • это полезно? да(4) нет(5)

Расположение Кротохват / БеруСептик.ру на карте


1. ЭкоЛайф
Кантемировская 39

2. Грин Инжиниринг
Новолитовская 15кБ

3. Лучший вид
Аптекарская 12

4. Митмакс


5. Градисс
Большой Сампсониевский 66А

Установка систем водоснабжения Санкт-Петербурга