Пушкинская ветеринарная клиника, Нева-Вет

Телефон:
+7 (812) 451-98-70
Адрес:
г. Санкт-Петербург, Пушкин, ул. Московская, 10, Пушкинский район
показать панораму
Сайт:
Часы:
ежедневно 10:00-21:00
Оценка:
2.5 из 5 на основе 4 отзывов

Описание:

Предприятие «Пушкинская ветеринарная клиника, Нева-Вет» ведёт деятельность, связанную с категорией ветеринарные услуги, находится на Московской дом 10 в районе Пушкинский. За 9 лет посетители добавили 3 положительных и 1 отрицательный отзыв. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 451-98-70 или на сайте vet-neva-vet.ru

Отзывы о компании «Пушкинская ветеринарная клиника, Нева-Вет»

  • Лика 23 января 2019
    Отвратительная клиника.
    ХАМСТВО С ПОРОГА, как говорится. Ни консультаций квалифицированных, ни поддержки вы здесь не найдёте. ГЕН. Директор ветклиники Муратов похоже не знает, как должен работать его коллектив, ориентир не на клиента, ни на сочувствие к животным, а на собственный карман или ещё какие цели, только не гуманность. Если вам дорого ваше животное не важно, кот или собака, не обращайтесь сюда.
  • это полезно? да(2) нет(1)

  • Анастасия 12 октября 2017
    Добрый день хочу поделиться новостью с жителями города Пушкин и блиц лежащих населенных пунктах, по понедельникам в клинике Манул, по адресу г. Пушкин, ул. Леонтьвская 42 будут проходить акции на стерилизацию кошек, кастрацию котов и собак, узи-обп, санацию ротовой полости. Будем рады вас видеть!
  • это полезно? да нет
  • Александра 11 марта 2016
    Хочу поздравить коллектив «Пушкинской ветеринарной киники Перспектива-вет» с праздником 8 марта и прошедшим 23 февраля! Примите не только мои поздравления, но и мою глубокую благодарность за лечение кота. Я называю Вашу клинику «клиника, продлевающая жизнь». Здесь работают не только классные специалисты высокой квалификации, но и прекрасные душевные и понимающие люди. Врачи каждый день помогали моему питомцу, и благодаря их стараниям мой кот с неизлечимым заболеванием смог достаточно долго радоваться полноценной жизни. Руководители клиники также очень хорошо и с пониманием ко мне отнеслись. Девушки- администраторы очень отзывчивые, помогали мне в поиске и выборе препаратов, всегда поддерживали. Очень понравилось техническое оснащение клиники и широкая диагностическая база, благодаря чему диагноз был поставлен быстро и не нужно было никуда дополнительно ездить. Лабораторные анализы также были выполнены в кратчайшие сроки, что тоже немаловажно. Я сама бывший медик, так что могу оценивать работу медицинского учреждения. Наш лечащий врач Рогова Дарья Михайловна очень ответственно отнеслась к моему коту и вела нас на протяжении всего заболевания, всегда помогала, подробно рассказывала о состоянии животного. Несмотря на молодой возраст, очень знающий и опытный специалист, доброжелательная и приветливая. Она честно сказала мне о состоянии моего животного, описала прогноз и исход заболевания, и мы начали бороться за продление его жизни. Хочу отметить, что был очень хорошо подобран спектр лекарств, никто не навязывал дорогостоящих препаратов, все лечение было полностью согласовано со мной. В лечении моего кота принимал участие весь коллектив клиники, за что каждому в отдельности огромное спасибо! Кот настолько привык к докторам, что в клинике чувствовал себя как дома, ощущая заботу и доброе отношение персонала, что для меня очень важно! Спасибо замечательным врачам за моего кота! Желаю вам здоровья, счастья, процветания и всех благ, спасибо Вам за доброту и сердечное отношение!
    С уважением, Касаткина Александра Платоновна
  • это полезно? да нет
  • Елена 07 июня 2015
    Я думала -время хамства уже ушло. Позвонила 7 июня 2015 г. в ветклинику на Московской 10 с жалобой, что котик плохо реагирует на котетор - шипит и орет. В хамской монере мне заявили, что кот мне сел на голову. Но ведь животные все разные - мы с котом всю ночь не спали. А во время процедуры 07.06.2015 г. мне буквально навязывали чью-то отказную кошку. Но я принесла лечить своего кота - он со мной 8 лет. А мне заявляют - кошка здоровая - пусть вместе живут, женщина- провизор хоть бы подумала - как это бестактно. Мне конечно жалко кошечку - но я не хочу дома зверинец и кот мой шипит на котов соседей. В Пушкине много ветлечебниц - жалею, что обратилась на Московскую 10. Зачем берете хамов на работу?
  • это полезно? да(4) нет

Расположение Пушкинская ветеринарная клиника, Нева-Вет на карте