Клиника доктора Киселева

Телефон:
+7 (966) 755-86-48
Адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, 143, корп. 1, Приморский район
показать панораму
Метро:
Беговая (4 мин), Новокрестовская (25 мин)
Часы:
ежедневно 10:00-21:00
Оценка:
3.7 из 5 на основе 3 отзывов

Описание:

Предприятие «Клиника доктора Киселева» ведёт деятельность, связанную с категорией ветеринарные услуги, находится на Савушкина дом 143 в районе Приморский, в пешей доступности от метро Беговая. За 7 лет посетители добавили 2 положительных и 1 отрицательный отзыв. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (966) 755-86-48 или на сайте vk.com

Отзывы о компании «Клиника доктора Киселева»

  • Маргарита 03 марта 2019
    Нашу Нюшу стало тошнить, шерсть потускнела, сыпалась и мы стали искать врача. Прочитали о клинике Киселева и решили обратиться. Сразу понравилось отношение - спокойное, четкое, профессиональное. Взяли анализы, диагностировали проблемы с поджелудочной железой. Мы прошли курс лечения, состояние Нюши, несмотря на возраст (14 лет) стало гораздо лучше. Можно сказать стабилизировалось. Нам дали полезные советы по кормлению. Понравилось, что в клинике большая ветаптека, есть выбор препаратов. Нас лечили врачи - Чайка Д. О. И Киселев И. Н.
  • это полезно? да(1) нет

  • Александр 05 декабря 2018
    Хочу выразить огромную благодарность врачам клиники Киселева. Провели нашему Рони сложную операцию на колене, со связками. Теперь он отлично бегает и не хромает. Очень опытные врачи и гуманные цены. Понравилось, что есть вызывная служба (два раза наши знакомые потом вызывали, были довольны), и ветеринарная аптека большая. Мы сюда пришли по отзывам знакомых "собачников" и не пожалели, в другом месте эта операция нам бы стоили в разЫ дороже! Вызывает недоумение отзыв некой Екатерины о необходимости уборки. Мы нашли клинику очень комфортной и чистой - большой современный холл, бахилы на входе (конечно собаки на лапах гряз приносят, но ассистент при нас мыл), удобные диваны для ожидания, кулер, журналы. Мрамора и пальм конечно нет) Да и кабинеты - обычные нормальные чистые помещения. В общем пока сам не побываешь-не увидишь - не поймешь!
  • это полезно? да нет
  • Екатерина 27 августа 2017
    Врачи толковые, но очень, очень грязно!
    Уже при входе в нос бьёт отвратительный запах, пыль и грязь по всюду а что т в кабинете где видут приём животных, только ужей нет. Полы судя по всему не моют вообще, медикаменты валяются на столе в открытом виде, стол грязный, чесно скажу такой антисанитарии я не встречала не где. В свинарнике чище. Уборитесь пожалуйста, наши животные не свиньи.
  • это полезно? да нет(1)

Расположение Клиника доктора Киселева на карте