Балтийская Жемчужина / Ветеринарная клиника доктора Базелевского А. А.

Телефон:
+7 (981) 337-13-06
Адрес:
г. Санкт-Петербург, Петергофское ш., 45, Красносельский район
показать панораму
Часы:
ежедневно 10:00-22:00
Оценка:
3 из 5 на основе 2 отзывов

Описание:

Предприятие «Балтийская Жемчужина» ведёт деятельность, связанную с категорией ветеринарные услуги в районе Красносельский. За 8 лет посетители добавили 1 положительный и 1 отрицательный отзыв. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (981) 337-13-06 или на сайте spb.vet-centre.ru

Отзывы о компании «Балтийская Жемчужина / Ветеринарная клиника доктора Базелевского А. А.»

  • Елена 12 февраля 2017

    Елена 12.02.2017
    Клинике Базылевского доверять нельзя.
    Лечили кошку (мейн-кун) в течение недели, делали капельницу 2 раза в день, кололи огромное количество препаратов, делали разные анализы крови, УЗИ, рентген. Диагнозы ставили разные: острый воспалительный процесс, печень, почки. Итоговый диагноз, с которым мы покинули эту клинику: «цейроз печени, оттек легких, животное погибает».
    Мы поехали в другую клинику, где нам сразу же озвучили диагноз «лейкоз». Не было никакого отека легких, была жидкость в грудине — очевидный признак лейкоза — жидкость тут же откачали. Шансов было немного, кошку спасти не удалось. Но сидит сомнение: «если бы не потеряли неделю в клинике Базылевского, то шансы подарить еще несколько лет жизни нашей любимице были бы выше».
    Обратились к руководству клиники — Алексею Базылевскому и Карине Мельгуй.
    К сожалению, встретили такую позицию: «мы вам говорили о лейкозе, вы не слышали, понимаем, что вы были в стрессе». Даже смешно это слышать: «говорили о лейкозе, а во всех назначениях писали диагноз «острый воспалительный процесс и цейроз печени». Почему-то в другой клинике, мы услышали этот диагноз, а в кл. Базылевского были глухи. И лечили кошку совсем другими методами и на консультацию к онкологу отправили, чего не сделали в кл. Базылевского.
    Вообще, история болезни и документы, которые оформляет врач в кл. Базылевского — в безобразном состоянии: в процедурном листе с трудом можно что-то разобрать, в листе назначения врач даже свое Ф. И. О. Не пишет. Вообщем, никакой ответственности. Клинику доктора Базылевского внесла в «черный список».
  • это полезно? да нет

  • Надежда 15 ноября 2016
    Водила в эту клинику своего питомца на массаж лапок. После длительных соревнований стал хромать то на левую, то на правую лапку. После двухнедельного курса все прошло. Благодарна специалистам этой клиники!
  • это полезно? да нет

Адреса похожих организаций поблизости на карте


1. Ветеринарная клиника Чеширский Кот
Партизана Германа 5

2. Альфа-Вет
Ветеранов 141

3. Ветеринарная клиника Докавет
Чекистов 28Б

4. Котонай
Маршала Захарова 20

5. Гвлдц № 1
Петергофское 45

Ветеринарные услуги Санкт-Петербурга