Ветеринарная клиника МедеЯ

Телефон:
+7 (812) 953-14-09
Адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Лёни Голикова, 27, корп. 1, Кировский район
показать панораму
Метро:
Проспект Ветеранов (14 мин), Ленинский проспект (28 мин)
Сайт:
Оценка:
3.8 из 5 на основе 5 отзывов

Описание:

Предприятие «Ветеринарная клиника МедеЯ» ведёт деятельность, связанную с категорией ветеринарные услуги, находится на Лёни Голикова дом 27 в районе Кировский, в пешей доступности от метро Проспект Ветеранов. За 9 лет посетители добавили 4 положительных и 1 отрицательный отзыв. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 953-14-09 или на сайте medeavet24.ru

Отзывы о компании «Ветеринарная клиника МедеЯ»

  • Вера 30 октября 2017
    Ничего не могу сказать про других ветеринаров, но к Коновалову обращаться НЕЛЬЗЯ!
    Срочно искала поблизости ветеринара-орнитолога, обзванивала ветклиники. В МЕДЕЕ меня уверили, что как раз сейчас ведёт приём ветеринар-орнитолог Коновалов. Сразу поехала туда со своей приболевшей любимицей кореллочкой. Я озвучила всё о состоянии Кларули, врач осмотрел её, взял кровь (причём очень странным методом), и начал давать советы. При этом администратор клиники так же весь приём присутствовала в кабинете и давала советы "доктору", что лучше назначить.
    В результате, я получила только сомнительные советы: "попробуйте сделать вот так, а если не поможет, то вот так. Сами рассчитайте дозировку. ", никакая помощь птице оказана ВООБЩЕ не была и через несколько часов она умерла (
    Любой ветеринар, даже не будучи орнитологом, должен знать, что у птиц всё протекает стремительно! Если сразу не оказать помощь, то шанс спасти становится мизерным! Помощь нужно оказывать незамедлительно! Именно за этой ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ помощью я и обратилась в МЕДЕЮ! Но, к сожалению, доктор Коновалов ПРОФЕССИОНАЛОМ НЕ ОКАЗАЛСЯ!
  • это полезно? да нет

  • Ксюша 03 октября 2017
    18.09.17. Я сделала своей собаке в этой клинике стерилизацию. Осталась очень довольна, очень хороший подход, вежливое обращение к клиентам и их питомцам. Звонила во многие клиники, отвечали или грубо или раскручивали на деньги находя много причин, Позвонив в Медею я осталась от одного звонка довольна и спокойна. Не пожалела, то что пришла именно по адресу, советую всем, кому дорог ваш питомец. Цены умеренные, а качество высший класс! Спасибо вам, за ваш труд и внимание! Отдельное спасибо и благодарность нашему врачу Коновалову Александру Сергеевичу!
  • это полезно? да нет
  • Елена 17 мая 2016
    Когда у нашей декоративной крыски сын заметил опухоль, я не могла успокоить ребенка. Он плакал, и был уверен, что теперь его Дорис умрет. Я успокаивала его как могла, хотя в глубине души уже и сама не надеялась на ее излечение. Срочно повезли крыску в Медею, показать доктору. Сдали все анализы, и на следующий день была операция. Прошла успешно, нашу Дорис спасли! Она такая же как и прежде, живет и радует сына. Теперь мы обязательно будем привозить ее на профосмотры в ветклинику, чтобы такая ситуация не повторилась. Спасибо врачам Медеи за спасение нашей крыски Дорис!
  • это полезно? да нет
  • Дмитрий 15 мая 2016
    Хочется выразить благодарность ветеринару клиники «Медея» Мшвилдадзе С. А. Замечательный врач, внимательный к своим пациентам – животным. На приеме все доходчиво, внятно объяснил, ответил на все интересующие вопросы. Благодаря назначенному им лечению, мой песик быстро пошел на поправку, снова стал веселым и резвым. Теперь всем своим знакомым советую обращаться в «Медею» к этому специалисту. Хорошая клиника, достойные врачи.
  • это полезно? да нет
  • Владимир 07 апреля 2016
    Позвонил в 21.00 06.04.16 в эту клинику, спросил можно ли сделать собаке рентгеновский снимок тазобедренного сустава и проконсультироваться с врачом, мне отвечает молодой человек, без проблем. Я спрашиваю, может быть записаться на прием, отвечает: нет не надо подъезжайте в любое время. 07.04.16 беру на работе отгул, еду в клинику с собакой, захожу и говорю, давайте сделаем снимок, возьмем общий анализ крови и проконсультируемся с врачом. Выходит тетечка и начинает рассказывать сказки о каких то возрастных изменениях, отвечаю ей: это понятно, как раз я сюда для этого и приехал. Вдруг она говорит, что без врача рентген делать не будет, звонит куда то и после разговора по тел. Заявляет, что врач сможет подойти не раньше, чем через час. Прошу тел. Директора-не дают, прошу соедините с директором-не соединяют. Ну что делать развернулся, собаку в машину и домой. Вот Вам и ненавязчивый сервис этой клиники. Если бы была такая возможность, поставил бы им оценку --- 5. Это же надо, потерять целый рабочий день и впустую прокатится 30 км
  • это полезно? да нет

Расположение Ветеринарная клиника МедеЯ на карте