РеалВет

Телефон:
+7 (812) 998-01-26
Адрес:
г. Санкт-Петербург, просп. Ветеранов, 16, Цокольный этаж, Кировский район
показать панораму
Метро:
Проспект Ветеранов (6 мин), Ленинский проспект (13 мин), Автово (30 мин)
Сайт:
Оценка:
1 из 5 на основе 1 отзыва

Описание:

Предприятие «РеалВет» ведёт деятельность, связанную с категорией ветеринарные услуги, находится на Ветеранов дом 16 в районе Кировский, в пешей доступности от метро Проспект Ветеранов. За 8 лет посетители добавили 1 отрицательный отзыв. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 998-01-26 или на сайте realvet-vet.ru

Отзыв о компании «РеалВет»

  • Наталья 13 августа 2016
    Сегодня 13.08.2016. Моя мама принесла кота, так как кот перестал есть уже пару дней. Оказалось что у него увеличился мочевой пузырь. Его взяла на операцию Кириллова Ольга Михайловна. К сожалению, данному врачу не хватило навыков и персонала для того чтобы не допустить гибель кота. Коту не дали обезбаливающего и на живую начали вводить катетор в мочевой пузырь. Естественно кот начал вырываться от боли и врач сказала, держать моей маме сильнее кота, итогом стало, что врач не обратила внимание что кота по случайности задушили. Она конечно наверно старалась его вернуть к жизни, но моей маме было сказано "отличная мамаша".
    А теперь представьте боль человека, который 16 лет заботился о коте, любил его как ребенка и по осторожности, потому что врач сама не смогла ничего сделать и пригласить кого то еще или хотя бы вмешаться в ситуацию, убивает его.
  • это полезно? да(1) нет

Расположение РеалВет на карте


1. Рыжий хвост
Солдата Корзуна 40

2. Ветеринарная клиника Друг
Маршала Казакова 1к1Г

3. Клиника Поливет
Стачек 105

4. Ветсервис Плюс
Лёни Голикова 96

5. Альфа-Вет
Маршала Казакова 24

Ветеринарные услуги Санкт-Петербурга