Ветеринарная клиника Ветлинк

Телефон:
+7 (921) 905-60-16
Адрес:
г. Санкт-Петербург, аллея Поликарпова, 2, Приморский район
показать панораму
Метро:
Пионерская (6 мин), Удельная (20 мин), Комендантский проспект (25 мин)
Сайт:
Часы:
ежедневно 10:00-20:00
Оценка:
1 из 5 на основе 1 отзыва

Описание:

Предприятие «Ветеринарная клиника Ветлинк» ведёт деятельность, связанную с категорией ветеринарные услуги в районе Приморский, в пешей доступности от метро Пионерская. За 5 лет посетители добавили 1 отрицательный отзыв. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (921) 905-60-16 или на сайте vetlink.ru

Отзыв о компании «Ветеринарная клиника Ветлинк»

  • Леся Новоспасская 19 февраля 2020
    НИКОГДА к ним не обращайтесь! Для них деньги не пахнут. А на животных плевать с высокой колокольни. 7 лет назад угробили нам кота. Сначала сказали, что у него рак и помочь ему никак, предложили усыпить. Мы отказались. Они назначили "лечение" - в него входили и огромные дозы капельниц, это я сейчас уже знаю к чему такие дозы приводят - к отеку легких и проблемам с сердцем у живого существа! А тогда мы им доверились, а они просто этими лошадиными дозами довели животное до смерти. Умер кот в другой клинике, специализирующейся на онко заболеваниях, куда мы отправились поняв, что что-то не так. (к слову, в этом Ветлинке мы тоже спрашивали, а не высокие ли дозы капельниц, так как возникли сомнения, но нас заверяли, что все хорошо). Так вот в другой клинике нам сказали, что рака у кота не было. И нам не нужно было ставить такие гигантские дозы капельниц. Также сказали, что у нашего Тимоньки отек легких начался.
    НИКОГДА сюда не обращайтесь! НИКОГДА!
    А Ветлинку я желаю, чтобы вы НАКОНЕЦ-ТО ЗАКРЫЛИСЬ и больше никогда не гробили животных! Кошмар просто, что вы до сих пор существуете и, как я вижу по отзывам, все также гробите животных!
  • это полезно? да(2) нет

Расположение Ветеринарная клиника Ветлинк на карте