Ветсервис Плюс

Телефон:
+7 (812) 756-13-38
Адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Лёни Голикова, 96, Кировский район
показать панораму
Метро:
Проспект Ветеранов (11 мин), Ленинский проспект (27 мин)
Сайт:
Часы:
круглосуточно
Оценка:
1 из 5 на основе 2 отзывов

Описание:

Предприятие «Ветсервис Плюс» ведёт деятельность, связанную с категорией ветеринарные услуги, находится на Лёни Голикова дом 96 в районе Кировский, в пешей доступности от метро Проспект Ветеранов. За 8 лет отзывы, которые добавили пользователи отрицательные. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 756-13-38 или на сайте vet96.ru

Отзывы о компании «Ветсервис Плюс»

  • Лия Сергеева 04 декабря 2021
    26.11.21 в 17: 45 в клинике Ветсервис Плюс
    погиб наш кот Семушка.
    Мы с мужем только начали приходить в себя. Я пишу этот отзыв, потому хочу, чтобы люди, у которых есть животные, не совершили нашей ошибки - не посещали эту клинику. Врачи клиники проявили вопиющие халатность, жестокость и равнодушие по отношению к нашему коту.
    Также прошу директора Кашеринского Александра Юрьевича обратить на этот случай внимание и привлечь к ответственности своих сотрудников.
    Сема заметно похудел, и семейный ветеринар посоветовал сделать узи брюшной полости, чтобы в дальнейшем определиться с диагнозом. Я искала клинику в нашем районе. Нашла Ветсервис Плюс.
    Сема чувствовал себя хорошо перед поездкой, спокойно перенёс дорогу.
    Я с котом зашла в кабинет и сообщила врачу, что нам порекомендовали сделать узи брюшной полости, диагноз еще неизвестен.
    Врач Смирнова Татьяна Александровна без осмотра отвела нас в другой кабинет. С нами также пошла врач Гугнинская Екатерина Васильевна.
    Врачи положили Сему на спину. Гугинская Екатерина Васильевна держала задние лапки, я передние. Смирнова Татьяна Александровна побрила ему живот и приступила к процедуре.
    Мы с мужем в первый раз были с животным на УЗИ, и не знаем, как происходит эта процедура, и как животные себя ведут при этом, поэтому полагались на профессионализм ветеринаров.
    Кот лежал сначала спокойно, но когда Смирнова Татьяна Александровна нанесла гель, он начал сопротивляться. Я всё время была с ним в контакте, гладила и разговаривала. Когда Сема уже начал усиленно сопротивляться, хотя это был кот, который даже не пытался укусить или выпустить когти, он в жизни не знал, что это такое, был добрейшим котом, позвали Иванову Людмилу Сергеевну врача-лаборанта. Она подошла, грубо схватила его за холку и сильно натягивала в сторону.
    Иванова Людмила Сергеевна грубым тоном стала говорить мне, что у кота не с животом проблемы, а с легкими, он на этом моменте стал дышать тяжелее, и нужно было делать ренген легких, а не УЗИ. Я сказала - Конечно, давайте тогда легкие проверим, я же не знаю, что с ним. Сделайте, всё, что нужно.
    Они продолжали процедуру, грубо удерживая Сему, он даже описался. В какой-то момент Семушка очень сильно захрипел, зарычал, начал извиваться. Они перевернули его на живот, Сёма тяжело дышал. Врачи продолжили делать процедуру снизу живота. Всё это длилось минут 15. Дальше ветеринары закончили с узи и сказали ждать результат в коридоре.
    Я спросила, проверили они легкие? Мне ответили, что это другая процедура и чтобы ждали.
    Я взяла кота, посадила в сумку и пошла к мужу. Сёмушка в сумке был вялый и не мог встать на лапы. Я вернулась в кабинет. Там уже принимали следующую клиентку с собакой.
    Я попросила посмотреть кота. Смирнова Татьяна Александровна печатала результат УЗИ, а Гугнинская Екатерина Васильевна в этом же кабинете уже принимала собаку, и они сказали ждать. Я вернулась к Семе. Через какое-то время у него появилась пена изо рта. Я побежала в кабинет с просьбой о помощи, но врачи опять отправили в коридор. Еще через пару минут Сёма забился в агонии. Я ворвалась с ним в кабинет и умоляла: "Помогите моему коту, я не знаю, что с ним! ". Врачи достали его из сумки, но Сёмик уже не дышал.
    Я, рыдая, не дала мужу заплатить за процедуру и кремацию, которую они нам предложили, потому что это считаю их виновными в гибели нашего кота.
    После этого вышла врач-лаборант Иванова Людмила Сергеевна и начала в ответ кричать, что это я виновата в его смерти, что ему не живот, а легкие надо было проверять.
    Мы с мужем в шоке и стрессе вышли из клиники с уже мертвым Сёмушкой. В тот момент у нас не было сил разбираться.
    Я прошу руководство клиники разобраться, на каком основании врачи позволяют себе в общении с клиентами грубость и хамство, по каким причинам врачи проигнорировали несколько просьб о помощи, почему не были оказаны реанимационные мероприятия, и, наконец, знакомы ли ветеринары клиники с понятием профессиональная этика?
    Наш кот, да, заболел, и стресс, вызванный процедурой привел к его гибели. Однако это не дает право Ивановой, Смирновой и Гугнинской вести себя грубо и равнодушно.
    Нашего кота уже не вернуть. Не описать словами, что он и мы пережили. Своим отзывом, я лишь хочу предупредить всех об отношении к клиентам и пациентам в этой клинике.
  • это полезно? да нет

  • Оля 03 сентября 2016
    В этой клинике постоянно лечатся животные из приюта «Полянка», а этот приют известен коллекцией инфекций и пофигизмом персонала. Врач Смирнова Татьяна втихую от начальства ездит в «Полянку» стерилизовать и прививать, и денюжкой с администрацией клиники не делится. Иконникова из «Полянки» всем ее рекомендует. Так что не удивляйтесь, что в клинике на Голикова животные заражаются опасными инфекциями!
  • это полезно? да(1) нет

Расположение Ветсервис Плюс на карте