Ветклиника Далматинец

Телефон:
+7 (812) 603-71-36
Адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Благодатная, 28, Московский район
показать панораму
Метро:
Электросила (5 мин), Парк Победы (14 мин), Московские ворота (21 мин)
Сайт:
Часы:
ежедневно 08:00-00:00
Оценка:
1 из 5 на основе 1 отзыва

Описание:

Предприятие «Ветклиника Далматинец» ведёт деятельность, связанную с категорией ветеринарные услуги, находится на Благодатной дом 28 в районе Московский, в пешей доступности от метро Электросила. За 4 года посетители добавили 1 отрицательный отзыв. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 603-71-36 или на сайте vet-dalmatin.ru

Отзыв о компании «Ветклиника Далматинец»

  • Заряна 10 февраля 2021
    Здравствуйте. Ситуация такая. Котёнок 6 месяцев, вероятно нализался уличных реагентов играя с ботинками в прихожей. Произошло отравление. 2 дня не ел и после принудительной дачи питья, через несколько минут тошнил всей этой водой.

    В 19: 30 позвонили в клинику « Далматинец» на Благодатной улице дом 28. Рассказали о ситуации, что котёнок в критическом состоянии обезвоживания, и при смерти. Сотрудница ветклиники « Далматинец» представившаяся Валентиной, сказала что доктор подъедет в течени 1,5-2 часов и посоветовала воспользоваться их выездными услугами, чтобы не мучить котенка походом в клинику. Мы подумали и согласились с этим доводом. Стали ждать. В 21: 40 нам позвонили из клиники и сказали, что врач не может приехать! Как такое возможно? ! Мы говорим, что ждали и ждём врача от их клиники и никуда ведь уже даже больше не успеем! И что сделала сотрудница этой ветклиники? - равнодушно бросила трубку.

    Мы схватили кота и побежали на улицу, звоня попутно в клиники. Нас согласились принять в клинике Барс на Варшавской. Сделали все необходимые в нашем случае осмотры и процедуры.
    Котёнок должен будет жить.

    А теперь, вишенка на торте. Когда мы уже вышли через час из клиники, нам позвонили из ветклиники «Далматинец». И предложили свои услуги, внимание, по двойному тарифу!

    Вот и судите люди сами, что коммерция и жажда денег делает с некоторыми людьми.
  • это полезно? да нет

Расположение Ветклиника Далматинец на карте