Винотека Classico

Телефон:
+7 (905) 217-27-77
Адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Типанова, 18А, Московский район
показать панораму
Метро:
Московская (10 мин), Парк Победы (21 мин), Звёздная (28 мин)
Сайт:
Часы:
ежедневно 11:00-22:00
Оценка:
5 из 5 на основе 4 отзывов

Описание:

Предприятие «Винотека Classico» ведёт деятельность, связанную с категорией алкогольная продукция, находится на Типанова дом 18А в районе Московский, в пешей доступности от метро Московская. За 7 лет отзывы, которые добавили пользователи положительные. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (905) 217-27-77 или на сайте vclass.club

Отзывы о компании «Винотека Classico»

  • Алена 26 мая 2018
    Друзья! Всем любителям десертов просто необходимо посетить это место! За последнее время Винотека стала моим любимым местом для посиделок за чашечкой кофе и наивкуснейшего пироженого! Здесь реально самый вкусный шоколад, а эклеры и медовик просто сказка!
  • это полезно? да(1) нет

  • Снежана 19 апреля 2018
    Подруга предложила записаться на дегустацию французских вин в Винотеке Classico. С радостью согласилась, и вот наступил этот знаменательный день. Народу немного, к назначенному времени уже накрыты столы и всё подготовлено. Удалось продегустировать вина из разных мест, в том числе Бордо и Бургундии. Во время дегустации узнали много любопытных фактов об этих винах. Время пролетело незаметно, после купили понравившееся вино про запас. Всё было просто супер!
  • это полезно? да(1) нет
  • Никита 16 апреля 2018
    Винотека стала моим любимым местом для отдыха. Раз в неделю обязательно заглядываем сюда с друзьями. Уютно очень тут, вот и нравится посидеть, пообщаться. А на днях узнал, что 26 апреля будет большая дегустация вин из Бургундии, Австралии, Италии, Новой Зеландии. Ну и конечно познавательная лекция. А закуски, кстати – бесплатно). Обязательно найду время и вечером загляну.
  • это полезно? да(2) нет
  • Ден 11 апреля 2018
    Поначалу думал, что вина здесь не такие как за границей, но оказались оригинальные и из многих стран. Я бывал и в Европе и в Австралии и скажу те же вина подают и здесь. Сюда часто стал захаживать с друзьями, обсудить дела вечерком под вино и просто отдохнуть, поговорить по душам. Здесь прекрасные вина и остальной алкоголь, из закусок предпочитаю сыровяленую испанскую колбаску, которую полюбил еще в Испании.
  • это полезно? да(3) нет

Расположение Винотека Classico на карте


1. ВайнФорВайн
Предпортовая 6

2. Винлаб
Варшавская 23

3. Винлаб
Космонавтов 61

4. Красное&Белое
1-й Предпортовый 13

5. Ароматный Мир
Дунайский 14

Алкогольная продукция Санкт-Петербурга