Проектно-строительная компания Эра

Телефон:
+7 (931) 316-15-07
Адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Турку, 11, корп. 1, Фрунзенский район
показать панораму
Метро:
Международная (6 мин), Бухарестская (25 мин)
Часы:
ежедневно 09:00-23:00
Оценка:
2.5 из 5 на основе 13 отзывов

Описание:

Предприятие «Проектно-строительная компания Эра» ведёт деятельность, связанную с категорией строительные организации, находится на Турку дом 11 в районе Фрунзенский, в пешей доступности от метро Международная. За 8 лет посетители добавили 5 положительных и 8 отрицательных отзывов. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (931) 316-15-07 или на сайте эраремонт.рф

Отзывы о компании «Проектно-строительная компания Эра»

  • Андрей 01 сентября 2022
    ВНИМАНИЕ ОБМАНЩИК! ВНИМАНИЕ ОБМАНЩИК!
    ВСЕ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПЛОХО. До заключения договора поёт дифирамбы. На самом деле все далеко не так. Обещает одно по факту полное не соответствие. Все только на словах на деле полный УЖАС! Не ведитесь на уговоры и соц. Сети. Взял предоплату 10% а именно 117000? За дизайнерский ремонт по дизайн проекту. Поставил работников алкоголиков у которых руки явно не из плеч! Наделали делов что другие просто не стали доделывать. Все просто нужно демонтировать и по новой монтировать. На обоснованные претензии отвечает как попугай Все работает я вам экономлю и вы вообще сами просили. ЧУТКА поправим и будет вообще все ЧЁТЕНЬКО.
    PS. Просто аферист и кидала
  • это полезно? да(1) нет

  • Свет 07 августа 2020
    Александр Хохлов Очень хитрый обманул меня на ремонт квартир! В процессе ремонта каждый раз дополнительные работы были, его друг армянин кажды раз приносил чеки, я потом их проверил это все фэйк! А фэйк на 115000р вы представляете! В общем полная жесть я думал что они честные а так + дор работы на 100тр + левые чеки на 100тр почти + много косяков! Он грубый не вежливы видать мозгов нет! В общем если у вас есть лишние деньги обращайтесь к ним!
  • это полезно? да(1) нет
  • Стас 29 июля 2020
    Очень хитрый обманул меня на ремонт квартир! В процессе ремонта каждый раз дополнительные работы были, его друг армянин кажды раз приносил чеки, я потом их проверил это все фэйк! А фэйк на 115000р вы представляете! В общем полная жесть я думал что они честные а так + дор работы на 100тр + левые чеки на 100тр почти + много косяков! Он грубый не вежливы видать мозгов нет! В общем если у вас есть лишние деньги обращайтесь к ним
  • это полезно? да(3) нет
  • Стас 27 июля 2020
    Эра строй работал Александр Х. у меня делал ремонт! Обманщик, бездарь, просто все деньги побрали повезло что жена тут была! Сводили ещё в 2018 году с каким то хачём! Такого гуана наделали, выяснил в договоре был Эдуард нашёл его он сказал что с Александром Х. не работает ушёл с эра 2 года назад! А Александр Х. делает на него договор! И люди думают что виноват Эдуард! Обманщик Х. а не Эдуард! Вот Александра страница в контакте https://vk.com/ingruz2011 и сайт этого афериста http://remontstudiorus.ru так что будте внимательны! И как Эдуард сказал Х. и Эдуарду подгадил все! Так что откройте глаза!
  • это полезно? да(3) нет(4)
  • Олег 27 июля 2020
    Смирнов Эдуард Рудольфович сделал мне очень крутой ремонт в моей квартире! Не знаю? Тут наверно много мастеров которых он выгнал или клиенты дубари психованые от которых он отказался а они на зло или конкуренты что больше вероятно ЗАВИДУЮТ! Но мне в 3 комнатной квартире сделали сложный ремонт! И на ура 3 года назад я дела ремонт у другой фирмы супер сервис там я нервов потратил! А тут жесть аааа вспомнил Антон Маслов супер сервис такой тупой человек жесть! В общем Эдуард хороший специалист! ДА И КАК ОБМАНУТЬ ТО? ВЕДЬ ДЕНЬГИ ПЛАТИТЕ ДА ВЫПОЛНЕНЫЕ РАБОТЫ! Позвоните ему спросите берет за выполненые работы не каких авансов даже!
  • это полезно? да(3) нет(4)
  • Лиза 23 декабря 2019
    Попадёте к ним: останетесь без ремонта и без денег!
  • это полезно? да(7) нет(3)
  • Мария 23 декабря 2019
    Воры! Ни договора, ни чеков, ни ремонта! Ничего. Почитайте отзывы в интернете. Все положительные-ЗАКАЗНЫЕ!
  • это полезно? да(6) нет(3)
  • Алекс 05 апреля 2018
    Хотим выразить благодарность компании Эрастрой, выполнявших работы в нашей 3-ой квартире. Обратились в эту компанию по рекомендации знакомых и остались полностью довольны. В силу ограниченного бюджета, признаться, переживали за качество выполнения работ. Сейчас с уверенностью можем сказать, что результат превзошел ожидания. Прораб Эдуард, согласовывала с нами все этапы выполнения работ, стоимость материалов, время их доставки, а также нам сделали скидки на работы и плитку и ламинат магазины-партнеры компании. Пусть немного вышли за рамки сроков, но в данном случае спешка была не уместна. Спасибо!
  • это полезно? да(6) нет(6)

  • Андрей 04 марта 2017
    А тут сайты чутка одинаковые! Я заказывал у эрастрой а не у эраремонт
  • это полезно? да(6) нет(4)
  • андрей 04 марта 2017
    За время ремонта сотрудники компании показали себя профессионалами, которые следят за качеством выполняемой работы и учитывают пожелания заказчика. Компания « эрастрой » ну иле еще они называются ск-эра выполнила работу раньше срока, указанного в контракте.

    Завершив работу, убрали весь мусор. Отдельное спасибо директору Эдуарду за четкую организацию работы и помощь в обеспечении материалами, с хорошей скидкой! И мастеру Диме. В общем советую всем эрастрой иле ск-эра вот их сайт www. Эрастрой. Рф! Да и скажу что мне их посоветовали! Тут наверно гадости говорят конкуренты
  • это полезно? да(6) нет(5)
  • Сашан 23 сентября 2016
    Дамы и Господа!
    ООО СК «ЭРА» занимается мошенничеством, никаких услуг по строительству, дизайну и ремонту не оказывает, а если оказывает, то на очень низком уровне. МИССИЯ ООО СК «ЭРА» получить от Вас аванс на подготовительные работы и строительные материалы, затем скрыться и игнорировать Вас или говорить Вам то, что хотите слышать, но в последствии не выполнить своих обязательств перед Вами. Будьте осторожны и находите специалистов по многочисленным отзывам и рекомендациям своих друзей и знакомых. Состав этой недоделанной фирмы:
    1. Эдуард Рудольфович Смирнов (гей. Директор этой конторочки), он же НЕдодиджей фанкис или фантик. Полный "0" в строительстве, дизайне и ремонте, получает аванс и скрывается.
    2. Александр Александрович Хохлов (подельник Эдуарда Смирнова), называется ГЕН. Директором, но таковым не является. Полный "0" в строительстве, дизайне и ремонте, получает аванс и скрывается.
    P. S. Положительные отзывы пишет сам Эдуард Смирнов это прослеживается по ошибкам и стилистике.
  • это полезно? да(8) нет(7)
  • Клиент 22 сентября 2016
    Как же мы рады, что смогли закончить наш затяжной ремонт с компанией ЭРА ремонт, сроки были сорваны, Эдуард по материалам не отчитался, более того предоставлял фальшивые чеки. На звонки не отвечал, постоянно обманывал, на объекте не появлялся. По ремонту: до сих пор исправляем "косяки", стены все волнами, камин испортили, ванну поцарапали, плафон на люстре разбили, забыли обжать трубу горячей воды (в итоге прорыв), перечислять можно бесконечно.
  • это полезно? да(7) нет(8)
  • Сашан 05 сентября 2016
    Мошенники во главе с Эдуардом Смирновым и его шестёркой Александром Хохловым. Берут аванс и скрываются.
    На звонки не отвечают. Направляют алкоголиков для выполнения ремонта и не платят им денег. Не контора, а геморой.
  • это полезно? да(10) нет(8)

Расположение Проектно-строительная компания Эра на карте


1. Две столицы
Белы Куна 34Ж

2. Вира
Бухарестская 24

3. МирКон
Софийская 14

4. Кейстрой
Типанова 23

5. УМ-13
Софийская 59Б

Строительные организации Санкт-Петербурга