Ремонт без забот

Телефон:
+7 (950) 229-79-86
Адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Варшавская, 63к1, Московский район
показать панораму
Метро:
Московская (5 мин), Парк Победы (24 мин)
Часы:
ежедневно 09:00-20:00
Оценка:
4.7 из 5 на основе 13 отзывов

Описание:

Предприятие «Ремонт без забот» ведёт деятельность, связанную с категорией внутренняя отделка и ремонт, находится на Варшавской дом 63к1 в районе Московский, в пешей доступности от метро Московская. За 8 лет посетители добавили 12 положительных и 1 отрицательный отзыв. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (950) 229-79-86 или на сайте эраремонт.рф

Отзывы о компании «Ремонт без забот»

  • ян 17 июня 2017
    Хочу оставить отзыв о эрастрой! Фирма очень хорошая, то что сделали я доволен и рекомендую,
  • это полезно? да(1) нет

  • света 01 июня 2017
    Большое спасибо эрастрой и Эдуарду Смирнову! И его мастера. Я очень довольна выполненной работой! Буду вас советовать! Очень хорошие специалисты. Советую всем
  • это полезно? да(1) нет(1)
  • Людмила 24 мая 2017
    Хочу вырази благодарность Смирнову Эдуарду руководителю фирмы "эрастрой" сделали очень качественный ремонт в моей квартире. Довольна всем, сдел все очень красиво! Советую www. Эрастрой. Рф
  • это полезно? да(4) нет(1)
  • игрина 28 марта 2017
    Спасибо компании " ЭРАСТРОЙ "! Мы делали ремонт однокомнатной квартиры 42 кв. М в новостройке в жилом комплексе "Новый Оккервиль". Квартира предназначена для дочери, соответственно у молодежи свои представления о дизайне, по поводу чего получили дельные советы у строителей. Ремонт закончили в оговоренный срок. Сумма за работу не превысила заключенную по договору. Ремонт хороший, практически все сделано как было оговорено, хотя мы находились в другом городе. Бригада работала без предоплаты. Выплаты шли по факту выполненных работ. Хочу поблагодарить руководителя фирмы Эдуарда Смирнова и бригаду которая непосредственно работала у нас. Рекомендую.
    Работа была окончена в конце 2016.
  • это полезно? да(5) нет
  • дмитрий 13 марта 2017
    Скажу коротко! Фирма эрастрой иле ск-эра хорошие мастера, я доволен качественной выполненной работой! Советую
  • это полезно? да(6) нет(1)
  • Андрей 04 марта 2017
    За время ремонта сотрудники компании показали себя профессионалами, которые следят за качеством выполняемой работы и учитывают пожелания заказчика. Компания « эрастрой » ну иле еще они называются ск-эра выполнила работу раньше срока, указанного в контракте.

    Завершив работу, убрали весь мусор. Отдельное спасибо директору Эдуарду за четкую организацию работы и помощь в обеспечении материалами, с хорошей скидкой! И мастеру Диме. В общем советую всем эрастрой иле ск-эра вот их сайт www. Эрастрой. Рф! Да и скажу что мне их посоветовали!
  • это полезно? да(7) нет
  • зайцев 22 февраля 2017
    Мастера компании "эрастрой" летом 2016 года делали ремонт нашей 3-х комнатной квартиры. Ни разу не пожалела, что выбрала этих исполнителей. Сроки соблюдены и качество выше ожидаемого. Ремонт выглядит полностью законченным, недоделок нет. По стоимости уплатила сумму указанную в смете, всё честно. Отдельное спасибо Смирнову Эдуарду за внимательное отношение к пожеланиям в процессе ремонта. Буду Вас рекомендовать своим друзьям. Их сайт эрастрой. Рф
  • это полезно? да(10) нет(1)
  • Андрей 06 декабря 2016
    Все сделано отлично.
    Предварительная оценка;
    Дополнительные работы; сразу сказали что может быть, что нет.
    Посоветовали много чего правильного
    Материалы по чекам;
    Работы по предварительным актам (промежуточным) еженедельно;
    Все выполнено без нареканий.
    Большое спасибо! Рекомендую. Эрастрой
    А то что тут пишут гадости, даже в уме не складываеться! Наверно конкуренты пишут. Соседу моему кстати делают ремонт сейчас!
    Уже мне за совет раза 3-4 спасибо сказал
  • это полезно? да(13) нет

  • Марина 07 октября 2016
    Спасибо большое за хороший ремонт! От фирмы эрастрой. Советую их всем, кто хочет качественный ремонт! Ребята просто молодцы, я сама не от сюда с Сибири, они мне столько помогли! С кухней, плиткой, ванной! Помогли с ремонтам где лучше как лучше сделать! БЕСПЛАТНО! В общем я довольна! Советую их www. Эрастрой. Рф спасибо Эдуарду директору! И бригадиру Диме! 2 дня назад я получила хорошию квартиру! СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО!
  • это полезно? да(12) нет(1)
  • Эрастрой 20 сентября 2016
    Уважаемый Олег, компания ЭраСтрой благодарит Вас за такого рода отзыв! В этой ситуации от лица компании я выскажу своё видение на ситуацию. Клиенты обратились через сайт, хотели отремонтировать 2-х комнатную квартиру. Я в короткие сроки сделал подробную смету которая составляла некую сумму денег, не буду озвучивать её здесь. Я просчитал все, количество материалов сколько потребуется при проведении ремонтных работ чтобы довести квартиру до ума, просчитал з/п рабочей силы. Данные клиенты решили что они лучше понимают в строительных делах и вычеркнули ровно половину списка в смете, сказав мне что половина материалов будет вполне достаточно для ремонта квартиры (соотвественно урезав сумму ровно наполовину), это говорят мне люди - человеку со стажем более 10 лет в этой сфере. Ну сказали бы Эдуард, это для нас дороговато, давайте может найдём более дешёвые материалы или сделаем самый простой ремонт. Вы изучите рынок, посмотрите цены по ремонту квартир (никто не сделает Вам ремонт 2-х комнатной квартиры за 100 тыс/руб), вы хотите не платить за услуги по ремонту, но при этом хотите получить шикарную квартиру. Не красиво сейчас с Вашей стороны назвать нас "рога и копыта", т. К Вы сами поступили не корректно! Сократив смену ровно в половину! Я как должен сделать ремонт Вам? ! Из мешка шпаклевки и 2 рулонов обоев? ! Отказ Вам произошёл не по нашей вине. Есть у нас определённый прайс и он висит на сайте, если он Вас не устроил - это не значит что мы плохая компания!
  • это полезно? да(15) нет
  • Дмитрий 15 сентября 2016
    Ну вот, скажу свой опыт с фирмой эрастрой! Вовремя приехали, хорошо! Даже скажу почему профессионально сделали приёмку квартиры, очень доволен. Ну и решил что бы они сделали мне ремонт. Долго думали где что будет, многоподсказали, посоветовали! Спасибо им очень дельные советы сказали! В этоге сделали ремонт хороший! Жалко что не скинуть фотку, так бы показал! В общем советую мастера толковые! Знают своё дело. Мне очень понравилось тем боли качество! Ну а тут я прочитал негатив от Олега, по одному только ощущению то что написали и как сразу почувствовал СКУПЕРДЯЙ! Если отказались от вас это не аферисты! Это люди которые держат слова! Лично у меня все чётко сделали отчитались до копейки! И ещё сделали уборку Бесплатно!
  • это полезно? да(15) нет
  • Олег 04 сентября 2016
    Эрастрой - "Рога и копыта". Несколько дней вели переговоры, приехал Смирнов на объект на заключение договора с опозданием на час, забыл печать, паспорт, доверенность, договор не заключили, договорились на следующий день. Утром прислал СМС, что все бригады заняты, появился у него старый клиент с большим заказом. На звонки перестал отвечать, аферист.
  • это полезно? да(3) нет(15)
  • Татьяна 15 августа 2016
    Эрастрой. Рф! Да да да! У этой фирмы я заказывала ремонт! Большое спасибо, мастера настоящие! Огромное спасибо! Директору Эдуарду Смирнову! За помощь, так выручали! По мелочам! Помог как женщине что та довести, помочь с выбором! Плитки, по сантехнике (туалет, ванная и т д) в общем большое спасибо этой фирме эрастрой! И советую эту фирму всем!
  • это полезно? да(17) нет(1)

Расположение Ремонт без забот на карте