Прораб Нева

Телефон:
+7 (812) 646-88-87
Адрес:
г. Санкт-Петербург, просп. Энергетиков, 3А, Красногвардейский район
показать панораму
Метро:
Ладожская (3 мин), Новочеркасская (18 мин), Проспект Большевиков (25 мин)
Сайт:
Часы:
понедельник-пятница 09:00-19:00
суббота 10:00-18:00
Оценка:
5 из 5 на основе 2 отзывов

Описание:

Предприятие «Прораб Нева» ведёт деятельность, связанную с категорией внутренняя отделка и ремонт, находится на Энергетиков дом 3А в районе Красногвардейский, в пешей доступности от метро Ладожская. За 2 месяца отзывы, которые добавили пользователи положительные. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 646-88-87 или на сайте prorabneva.ru

Отзывы о компании «Прораб Нева»

  • Сергей 23 апреля 2024
    Остались только хорошие впечатления от обслуживание и от результата работы. Ремонт получился именно таким, как мы и хотели. Команда настоящих профессионалов, которые с нуля сделали нашу квартиру. При этом использовали качественные материалы и все сделали без переделок или косяков. Всем остались довольны и могу оставить только положительные отзывы.
  • это полезно? да нет

  • Мила 01 марта 2024
    Мы приобрели квартиру в прекрасном доме, но она требовала капитальной рекоснтрукции. Нам очень хотелось сохранить все "исторические" детали, но сделать быт более комфортным. В Прораб Неве нашли примеры похожих преображений, а главное конструктивный и понятный диалог. Наш прораб Александр Бакарадзе - очень грамотный специалист, за плечами которого много сложных ремонтных проектов. Мы доверились ему безо всяких сомнений.
    Дополнительно мы заказали экспресс-консультацию дизайнера, чтобы удостовериться, что мы все делаем правильно в плане выбора отделочных материалов и планируемых преобразований.
    Ремонт длился долго, но сделан на совесть. Удалось исправить большинство проблем с электрикой, внешней стеной, некоторыми огрехами сантехники и вентиляции. Преображение такое, что соседи обзавидовались.
  • это полезно? да(2) нет

Расположение Прораб Нева на карте


1. Ситируф
Бокситогорская 9Х

2. Ремонт мечты Алефс
Заневский 39

3. Атмосфера Дома
Красногвардейская 3Е

4. Служба ремонта Мастер Сервис
Большевиков 2

5. Строй Сити СПб
Малоохтинский 64Б

Внутренняя отделка и ремонт Санкт-Петербурга