ПроТепло-СПб

Телефон:
+7 (812) 490-77-90
Адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Чугунная, 14К, Калининский район
показать панораму
Метро:
Выборгская (12 мин), Лесная (18 мин), Площадь Ленина (27 мин)
Сайт:
Часы:
понедельник-среда 10:00-19:00
четверг, пятница 10:00-18:00
Оценка:
3.3 из 5 на основе 6 отзывов

Описание:

Предприятие «ПроТепло-СПб» ведёт деятельность, связанную с категорией водонагревательные приборы, находится на Чугунной дом 14К в районе Калининский, в пешей доступности от метро Выборгская. За 11 лет отзывы, которые добавили пользователи положительные. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 490-77-90 или на сайте proteplo-spb.ru

Отзывы о компании «ПроТепло-СПб»

  • Димон 27 июля 2017
    Покупал водонагреватель Wert 10EG на сайте – цена на момент покупки была самая выгодная. Доставили в срок, вежливый водитель ответил на все вопросы. Понравился сервис, товар работает, без поломок, так что качество устраивает.
  • это полезно? да нет

  • Кузина Дарья 19 августа 2015
    Кузина Дарья
    Все клево! товар-супер. Купила котел ломбарджини. балдею от всего. Всем респект.
  • это полезно? да нет
  • Игорь Коваленко 29 апреля 2014
    Искали, где купить фильтры. Оставили заявки сразу на нескольких сайтах. Менеджеры интернет-магазина «протепло» перезвонили не только первыми, а и … единственными. Так что мы не стали ждать, пока другие проснуться, и сделали заказ. Цена соответствовала тому, что было написано на сайте, что тоже редкость, судя по тому, с чем приходилось сталкиваться, пока делали ремонт. Все четко – привезли, приняли оплату картой, помогли установить. Чувствуется по подходу к клиентам, что это не шарашкина контора, а серьезная компания. Так что однозначно рекомендую. Мы с женой точно вернемся еще.
  • это полезно? да(3) нет
  • Лиза Гостева 16 апреля 2014
    Отличная цена на итальянский товар! Давно хотели именно итальянский полотенцесушитель марки margaroli модель 2-564. Когда увидели цену на сайте, приятно удивились, еще и на скидку попали +монтаж обошелся недорого, сделали по высшему классу. В целом, этой компанией доволен, рекомендую.
  • это полезно? да(2) нет
  • Костя Рылин 20 февраля 2014
    По совету друзей купил в интернет-магазине протепло-спб котел ariston egis plus 24 cf. Теперь вот решил поблагодарить работников этого интернет-магазина за быструю доставку и установку. Мои друзья очень хвалили обслуживание в этом магазине, и в принципе они были правы, ребята с интернет-магазина сработали оперативно. Привезли котел в назначенное мной время, и качественно установили. Так что спасибо сотрудникам интернет-магазине протепло-спб. Кстати котел достойный, работает исправно, пока сбоев не было. Рекомендую и котел и магазин
  • это полезно? да(2) нет
  • Костя Рыбин 06 февраля 2014
    Долго искал, в каком интернет-магазине купить котел, остановился на proteplo-spb. Спасибо консультанту олегу, за то, что дал полное разъяснение об интересующей меня модели bosch zwa 24-2. Ребята работают оперативно. Оказалось в магазине есть доставка. Котел доставили в срок, также оперативно установили. Остался доволен.
  • это полезно? да(3) нет

Расположение ПроТепло-СПб на карте


1. Термекс
Студенческая 10

2. Профбак
Большой Сампсониевский 82

3. Невский
Свердловская 4

4. Астра плюс
Полюстровский 28В

Водонагревательные приборы Санкт-Петербурга