ЛенРО

Телефон:
+7 (812) 633-02-24
Адрес:
г. Санкт-Петербург, Гражданский просп., 100, Калининский район
показать панораму
Метро:
Гражданский проспект (16 мин), Академическая (18 мин)
Сайт:
Оценка:
1 из 5 на основе 1 отзыва

Описание:

Предприятие «ЛенРО» ведёт деятельность, связанную с категорией водоподготовка и водоотведение, находится на Гражданском дом 100 в районе Калининский, в пешей доступности от метро Гражданский проспект. За 5 лет посетители добавили 1 отрицательный отзыв. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 633-02-24 или на сайте lenro.ru

Отзыв о компании «ЛенРО»

  • Сергей 02 августа 2019
    Общался с Горбачевым Олегом. Он рассказывал, какие высококвалифицированные специалисты работают в компании, какое качественное оборудование они продают. 6 месяцев назад я приобрел у компании ЛЕНРО систему водоочистки по предоставленному мной анализу. Горбачев уверял, что оборудование будет работать бесперебойной в течение 5 лет, все согласно САНПин, сорбент АС и ионообменную смолу необходимо менять 1 раз в 2 года, единственное "НО" - постоянно покупать соль таблетированную (конечно это не проблема). Спустя 6 месяцев вода испортилась - появился запах, осадок и цвет. Я обратился снова к Горбачеву Олегу, он перенаправил меня к специалисту Горбачеву Юрию, который сказал, что необходимо сделать новый анализ, потому что изменились показатели воды в скважине (анализы я заказал - два анализа: до системы водоочистки и после). Анализ до системы водоочистки соответствовал анализу, который я предоставил перед покупкой оборудования у ЛЕНРО; анализ, который был сделан после системы водоочистки не соответствовал ПДК. Я написал письмо и приложил сканы анализов и список оборудования. Горбачев сказал, что необходимо докупить оборудование на сумму (точно не помню, но около 20 000 рублей), я его спросил: "А почему Вы сразу это оборудование не включили? ", его ответ меня шокировал - "Ту систему подбирал другой технолог". Я попросил за их счет решить проблему, на что Горбачев ответил: "У нас с Вами нет договора, в котором прописаны гарантии" и положил телефон.
    Пишу это, чтобы Вы не допустили ошибку, как я. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ - ЕСЛИ ВЫ ЧАСТНОЕ ЛИЦО (ФИЗИЧЕСКОЕ ЛИЦО), ТО КОМПАНИЯ ЛЕНРО НЕ ДАЕТ ВАМ НИКАКИЕ ДОКУМЕНТЫ, КРОМЕ ТРАНСПОРТНОЙ НАКЛАДНОЙ! Я СПРОСИЛ ПРО ЧЕК ИЛИ ДРУГИЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ, ОТВЕТ БЫЛ - "МЫ ТАК РАБОТАЕМ, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО"!
  • это полезно? да нет

Расположение ЛенРО на карте


1. Эско Групп
Киришская 2А

2. Фор-Ватер
Ушинского 4

3. Комплексная очистка воды
Тихорецкий 9

4. БМТО
Гражданский 111

5. Промхимснаб
Гражданский 111

Водоподготовка и водоотведение Санкт-Петербурга