Модультрон

Телефон:
+7 (812) 603-79-72
Адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Кронштадтская, 11, офис 308, Кировский район
показать панораму
Метро:
Автово (5 мин), Кировский завод (15 мин), Ленинский проспект (25 мин)
Оценка:
2.8 из 5 на основе 9 отзывов

Описание:

Предприятие «Модультрон» ведёт деятельность, связанную с категорией возведение модульных конструкций, находится на Кронштадтской дом 11 в районе Кировский, в пешей доступности от метро Автово. За 7 лет посетители добавили 4 положительных и 5 отрицательных отзывов. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 603-79-72 или на сайте modultron.ru

Отзывы о компании «Модультрон»

  • Лора 14 октября 2021
    Позвонили по номеру телефона 88126037972, фирма ООО Ремстройхолдинг. (ремонт и реставрация дверей). Видимо телефон от одних обманщиков перешел другим. Внесли аванс за ремонт дверей, в размере 50 тыс руб два месяца назад и поминай как звали. Николаев Геннадий Павлович 19.03.1962 г. Р тел 89291124023так называемый руководитель производства кормит завтраками, плохим самочувствием и тд. Остерегайтесь!
  • это полезно? да(1) нет

  • Гога 18 июля 2019
    Борис (учредитель) петух. Поверьте на слово. Сколько людей они уже накидали и обманули. Постоянно новая компания регистрируется после того, как старая накрывается медным тазом (репутация, отзывы и тд), придумывают новое название и работают заново, кидая остальных. И тут не обиженные и униженные пишут, а реально компания петушиная с главпетухом во главе.
  • это полезно? да нет
  • Елена 16 октября 2018
    Искали компанию для заказа баньки на дачу. Обьехали несколько выставочных площадок и остановились на компании Модультрон. Были сомнения, ещё и отзывы негативные в интернете почиталась. Но все оказалось просто замечательно! Все работают хорошо, менеджеры помогли выбрать подходящий проект, установили сроки доставки и установки. Спасибо Татьяне и Ольге, спасибо молодым людям, которые помогли нам при заказе. Доставку задержали на два дня, но это не критично. Огромное спасибо Андрею и Евгению, они строили нашу баньку. Работают чётко и слаженно. Банька стоит у нас на участке, красивая и добротная. Спасибо вам, компания Модультрон! Вы молодцы! Мне очень приятно писать вам слова благодарности! Успехов вам и побольше благодарных заказчиков!
  • это полезно? да(1) нет(1)
  • Ирина 02 октября 2018
    Я заказывала и дом, и баню (через год). Отзывы читала. Не знаю. У меня претензий нет. Ни к качеству материала, ни к сборке. Всё вовремя. Аккуратно. Учтены все дополнительные пожелания, по ходу строительства внесены изменения, которые были необходимы.
  • это полезно? да(2) нет
  • галина 25 августа 2018
    Заказала баню 2 на 3, крошечная 10 июля, сказали 4 августа будет доставка, но ни 4 ни 14 ни 21, только привезли 23, так пришлось прежде по телефону переругаться с ними, привезли стали собирать, но совсем другое, чем было показано в образце, короче очень жалею, что связалась с этой компанией, не ведитесь на их цены всё это полный развод
  • это полезно? да(1) нет(1)
  • Елена Александровна 12 июля 2018
    От всей души хочу поблагодарить компанию МОДУЛЬТРОН! И всех сотрудников (И РУКОВОДСТВО ОСОБЕННО!) Заключила договор на постройку домика 6*6. Оплатила всё вовремя. И тут черт дернул почитать отзывы. Начиталась я ТАКОГО! Думаю, вот попала. И на деньги и на нервы. Что мол, всех они кидают. Пошла расторгать договор. Но меня убедили как то в обратном. Думаю-подожду, была-не была. И что вы думаете? !? ! ВСЁ СДЕЛАЛИ В СРОК! ИДЕАЛЬНЫЙ ДОМИК! СБОРЩИКИ -ОТЛИЧНЫЕ ПАРНИ! ПОСТРОИЛИ НА СОВЕСТЬ! И тут я поняла, что отзывы пишут только злые, да обиженные люди! А когда всё хорошо-то и лень писать отзывы- поэмы! Короче говоря! Положительных отзывов у этой компании оказалось больше! Они НОРМАЛЬНЫЕ РЕБЯТА! И никого не кидают, чтобы вы знали! Не верите-сходите к ним в офис! И меньше ведитесь на отзывы ОБИЖЕННЫХ_УНИЖЕННЫХ
  • это полезно? да(2) нет(1)
  • Инна Петровна 30 января 2018
    Хочется выразить благодарность менеджеру Татьяне за внимательность и умение найти что подешевле. Мне понравился ассортимент, думаю, что посоветую сыну здесь и баню заказать. Нашу бытовку привезли вовремя и фото не передают ее прелесть! Радует нас больше года.
    Спасибо!
  • это полезно? да(2) нет(1)
  • Людмила. 14 января 2018
    Заказали баню. Оплатили. Назначена была доставка на 10-ое января, но ни 10-ое, ни 14-ое баню не привезли. Конкретного ничего не говорят, на телефонные звонки не отвечают. Звонил сын-сказали, что баня не готова, а привезут в субботу, то есть 20-ое января. Сомневаюсь, что это будет. Хочу разорвать договор, так как этой компании я не верю и не моя вина, что они условия договора не соблюдают.
  • это полезно? да(3) нет(2)
  • марина 04 декабря 2017
    Доставили. Баню. 11. Ноября. При. Установке. Повредили. Трубу. Была. Написана. Претензия. С. Фотографией. С. Тех. Пор. Ведем. Переговоры. Безрезультатно. Уже. 4. Декабря. Менеджер. По. Претензиям. Ольга. Обещала. Звонить. Но. Каждый. Раз. Сроки. Переносятся. Советую. В. Эту. Компанию. Не. Обращаться. Сплошной. Обман.
  • это полезно? да(3) нет(2)

Расположение Модультрон на карте