Юридический центр Восстания 6 / Нотариальная контора

Телефон:
+7 (812) 719-95-20
Адрес:
191025, г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, 6, Центральный район
показать панораму
Метро:
Площадь Восстания (3 мин), Маяковская (5 мин), Владимирская (12 мин)
Сайт:
Часы:
ежедневно 09:00-22:00
Оценка:
3 из 5 на основе 2 отзывов

Описание:

Предприятие «Юридический центр Восстания 6» ведёт деятельность, связанную с категорией нотариальные конторы в районе Центральный, в пешей доступности от метро Площадь Восстания. За 7 лет посетители добавили 1 положительный и 1 отрицательный отзыв. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 719-95-20 или на сайте v6.spb.ru

Отзывы о компании «Юридический центр Восстания 6 / Нотариальная контора»

  • Виталий 07 июня 2018
    Добрый день. Обращался в юридический центр "Восстания 6" изначально для консультации по вопросу недвижимости. А именно купля продажа квартиры. Встретили вежливые и грамотные сотрудники. Проконсультировали по данному вопросу от и до. Для меня открылись все возможные подводные камни в этом вопросе. Сделку решил проводить там же – на Восстания 6. Оказалось все довольно таки просто и удобно. Всю сделку провели за один день, причём никуда даже не выходя из Юридического центра, т.к. у них есть все специалисты и возможности для проведения сделки с недвижимостью – и нотариусы, и юристы и возможность положить деньги в сейфовую ячейку и документы сдать на регистрацию. Спасибо сотрудникам за оперативность и слаженность.
  • это полезно? да нет

  • Rost 09 февраля 2018
    1) С одной стороны в нотариальной конторе на "Восстания 6" всё удобно. 2) Персонал приветлив. Кроме единственной женщины, которая не представилась но "права решила покачать". Администратор молодой человек вел диалог абсолютно адекватно, но потом прибежала "ОНА" естественно не представившись. 3) Консультанты как и некоторые нотариусы - я вообще понять не могу зачем они здесь ? Если они выполняют лишь работу операциониста и сверяют подпись. Извините но за 800 руб (а это заняло 10 минут) - это перебор. 4) Абсолютно получаются некомпетентен консультант. Уважаемые, консультант - это человек который дает информацию иными словами консультирует. а не пишет со слов. Разместиk отзыв здесь, т.к. в книге отзывов и предложений с легкостью можно разжать скобу и выкинуть мою жалобу. Страницы не пронумерованы. Поэтому фото сделал и отзыв тут оставлю. Люди будьте внимательны и внимательны не дарите деньги за низкоквалифицированные услуги. В моем случае это еще и фальсифицированный документ. А это вовсе не шутки. P.S. Отзыв и жалобу писать не собирался. Хотел получить извинения от сотрудника со словами что они исправятся и в дальнейшем не будут допускать таких ошибок. Но Администратор (женщина) обвинила меня в этом сама. Ну и тут конечно задело.
  • это полезно? да нет

Расположение Юридический центр Восстания 6 / Нотариальная контора на карте