Правовая помощь

Телефон:
+7 (931) 237-15-22
Адрес:
г. Санкт-Петербург, Трамвайный просп., 12, корп. 2, Кировский район
показать панораму
Метро:
Ленинский проспект (6 мин), Автово (16 мин), Проспект Ветеранов (21 мин)
Часы:
понедельник-пятница 09:00-21:00
выходные 10:00-19:00
Оценка:
5 из 5 на основе 9 отзывов

Описание:

Предприятие «Правовая помощь» ведёт деятельность, связанную с категорией юридические организации, находится на Трамвайном дом 12 в районе Кировский, в пешей доступности от метро Ленинский проспект. За 6 лет отзывы, которые добавили пользователи положительные. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (931) 237-15-22 или на сайте помощьправовая.рф

Отзывы о компании «Правовая помощь»

  • Антон 30 мая 2023
    Ребята, однозначно рекомендую! Обратился в Правовую помощь к Ольге года 2 год, но жизнь сложная штука и мне опять понадобилась ее помощь. Блестяще провела судебный процесс!
    От всей души желаю вам процветания в карьерном росте, побед в судебных процессах! Ваш профессионализм на высоте и выше всяких похвал. Ещё раз огромное человеческое спасибо!
  • это полезно? да нет

  • Генрих 23 июня 2020
    С Ольгой я сотрудничаю уже давно. Год назад она мне открыла ООО, потом меняла ОКВЭДы, потом меняла юр. Адрес. Все делает дистанционно, очень удобно, экономит время. Сейчас надо долг выбить через арбитраж. Я только к ней!) Отличный юрист, не заламывающий цены и работающий на совесть! Таких очень сложно найти.
  • это полезно? да нет
  • Мануша 04 марта 2020
    Покупая жилье, мы обращаемся в агентство недвижимости, к риелторам, но могу сказать, убедившись на собственном опыте, что риелтор - это далеко не юрист! Особенно, когда жилье приобретается на вторичном рынке!
    Проверить документы на чистоту, граммотно, хочу подчеркнуть ГРАММОТНО составить договор купли-продажи и помочь провести сделку, может только опытный юрист, каковым и является Зимарева Ольга Григорьевна!
    Уважаемая Ольга Григорьевна, я хочу выразить Вам огромную благодарность за Ваше активное участие, помощь и поддержку!
    Спасибо Вам за высокий профессионализм и четкое знание своего дела. Я очень довольна Вашей работой! Желаю Вам огромного роста, больших успехов в Вашем деле и конечно много, много клиентов, которым Вы поможете избежать ошибок и трудностей при приобретении недвижимости!
    Всем рекомендую, моя оценка 5+
  • это полезно? да нет
  • Татьяна 13 февраля 2020
    Выражаю свою признательность Правовой помощи в лице Зимаревой Ольги!
    Только благодаря ей я выиграла сложное дело в Кировском суде (длилось оно полтора года!). Не буду афишировать детали дела, но благодаря профессионализму Ольги все экспертизы были проведены своевременно и в срок, с ее стороны была проведена титаническая работа по делу!
    И еще, она очень приятный человек!
    Огромное спасибо Вам за Ваш труд! Побольше бы таких специалистов!
    Если Вам нужен сильный юрист - только сюда!
  • это полезно? да нет
  • Денис 03 октября 2019
    В очередной раз убеждаюсь, что к юристу, как и к врачу нужно обращаться только по отзывам и рекомендациям от друзей-знакомых. На момент обращения к Ольге у меня за плечами было решение суда не в мою пользу и много потраченных на юристов денег. Ольга ознакомилась с делом, грамотно составила жалобу, представляла мои интересы в городском суде и за приемлемые деньги я получил в итоге заветное решение суда в мою пользу. Решал свой семейный вопрос. Действительно крутой юрист, по сложными юридическими вопросами только к ней. Рекомендую!
  • это полезно? да(1) нет
  • Николай 22 июля 2019
    Оля профессионал своего дела. Открывали ООО, благодарю вас за помощь.
  • это полезно? да нет(3)
  • Светлана 14 июня 2019
    Банк заблокировал нам счет по 115-ФЗ, удержав комиссию 10% от суммы. Поскольку, мы находимся в Череповце, а отделение банка в СПб, нужен был юрист-арбитражник в СПб. Один из партнеров порекомендовал обратиться к Зимаревой Ольге. 10 июня арбитражным судом было вынесено решение и все наши требования были удовлетворены. Ольга разнесла банк, отбила нам комиссию, неустойку и судебные издержки! Толковый, грамотный юрист! Огромное Вам спасибо за Вашу работу!
  • это полезно? да нет(1)
  • Наталия Струкова 16 мая 2019
    Хотела бы отметить профессионализм и отличный уровень сервиса компании "Правовая помощь". Мне нужно было зарегистрировать ООО, было очень много попутных вопросов по поводу регистрации, юридического адреса, подбора ОКВЭДов и т. Д. Регистрацией моего ООО занималась юрист Ольга Зимарева, она же является владельцем компании "Правовая помощь". Ольга все толково объяснила, проконсультировала по всем имеющимся у меня вопросам, решила вопрос с юридическим адресом, подобрала ОКВЭДы. Время у меня было ограничено, поскольку я спешила в аэропорт, в течение часа она подготовила пакет документов и подала их в налоговую в электронном виде. Через 5 дней моя фирма была зарегистрирована, я получила на электронную почту комплект документов из налоговой. Ольга также помогла мне с открытием расчетного счета в банке. Недорого и качественно! Выражаю огромную признательность и благодарность!
  • это полезно? да(1) нет
  • Андрей 08 февраля 2019
    Нужно было зарегистрировать ООО. Документы подготовили в день обращения, все подал в налоговую и через 5 дней у меня была открыта фирма и бонусом еще открыли 2 счета в банке. Спасибо большое за скорость и качественную работу!
  • это полезно? да(2) нет

Расположение Правовая помощь на карте