Интернет-магазин Тер-Маркет

Телефон:
+7 (911) 925-40-13
Адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Джона Рида, 14, Невский район
показать панораму
Метро:
Проспект Большевиков (9 мин), Ладожская (17 мин), Улица Дыбенко (29 мин)
Сайт:
Часы:
понедельник-пятница 10:00-19:00
выходные 10:00-17:00
Оценка:
3.4 из 5 на основе 5 отзывов

Описание:

Предприятие «Интернет-магазин Тер-Маркет» ведёт деятельность, связанную с категорией запчасти для бытовой техники, находится на Джона Рида дом 14 в районе Невский, в пешей доступности от метро Проспект Большевиков. За 9 лет посетители добавили 3 положительных и 2 отрицательных отзыва. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (911) 925-40-13 или на сайте ter-market.ru

Отзывы о компании «Интернет-магазин Тер-Маркет»

  • Александр 22 марта 2019
    ИП Андрухленко А. Ю, который скрывается за названием Тер-маркет придумал безотказную схему обмана клиентов.
    Я заказал в Тер-маркете блок управления для стиральной машины с нужной прошивкой за 6550руб. Пришлось согласиться на настойчивые предложения о доставке курьером за 500руб. В выходной в Пушкин. Это была моя первая ошибка. Курьер привез заказ, получил деньги и скрылся. Мне в голову не могло прийти, что блок может быть бывшим в употреблении со следами неаккуратной установки. Это была моя вторая ошибка. Я узнал об этом только через неделю, когда решил установить «новый» блок. Но этого мало. Установка блока привела к неадекватному поведению машины после включения, а затем к поочередной выдаче ошибок F09 и F12. После нескольких попыток запуска машины, она перестала подавать признаки жизни.
    Я позвонил в Тер-маркет. Для решения конфликтной ситуации приехал мастер, который не стал заниматься «новым» блоком, а забрал старый и блок индикации, который был выведен из строя «новым» блоком управления. На следующий день блоки были восстановлены и установлены в машину за 7500руб. На проделанные работы оставлена квитанция-договор, в которой написано, что деньги за выполнение заказа не получены. Хотя часть указанной суммы была перечислена авансом (1500руб.) на карту мастера (как на физ. Лицо) до первого визита, а оставшаяся часть - после проверки работы машины.
    В результате звонка в Тер-маркет по поводу возврата негодного блока я был признан виноватым в том, что самостоятельно пытался его установить.
    Таким образом, Андрухленко А. Ю. Продает б/у запчасти под видом новых, которые не только неисправны, но и могут привести к повреждению других элементов бытовой техники. А затем, под видом решения конфликта навязывает услуги сервисного центра, работники которого в дальнейшем говорят, что ничего общего с магазином Тер-маркет не имеют, но при этом используют его бланки квитанций.
  • это полезно? да(1) нет

  • Сергей 09 апреля 2017
    Заказал плату на idesit wixl 103! Прислали быстро, упаковали хорошо, отвечают на вопросы оперативно, НО!
    Но плата проработала 30 минут и потом начала зависать на отжиме и какую программу не ставь - все время виснет!
    Теперь эти ребята не отвечают уже 3 дня, хотя обещали спросить у специалиста - в чем может быть причина!
  • это полезно? да(2) нет
  • Марина 28 апреля 2016
    Огромное спасибо магазину! Долго искала тэны к водонагревателю. Проконсультировали, быстро доставили в отдаленный район. Очень довольна.
  • это полезно? да(2) нет(1)
  • Эмиль 22 ноября 2015
    Поддержу последний отзыв, магазин очень полезен, в случае поломки, у меня именно так и получилось с хлебопечью, в городе нигде не мог найти нужные запчасти, поэтому пришлось лезть в интернет и ничуть не разочарован "Тер-маркет" спасибо, доставили все в срок, цены не высокие.
  • это полезно? да(1) нет(1)
  • Николай 22 ноября 2015
    Цены удивили, товар качественный, отношение к клиентам отличное! Можно позвонить подробно узнать об интересующем товаре всю необходимую информацию! Так же порадовала цена на доставку!
  • это полезно? да(1) нет(1)

Расположение Интернет-магазин Тер-Маркет на карте