Компания RasTeam

Телефон:
+7 (812) 326-00-97
Адрес:
г. Санкт-Петербург, просп. Шаумяна, 10к1, Красногвардейский район
показать панораму
Метро:
Новочеркасская (10 мин), Ладожская (16 мин), Площадь Александра Невского (26 мин)
Сайт:
Часы:
понедельник-пятница 09:00-18:00
Оценка:
4.7 из 5 на основе 13 отзывов

Описание:

Предприятие «Компания RasTeam» ведёт деятельность, связанную с категорией заправка картриджей, находится на Шаумяна дом 10к1 в районе Красногвардейский, в пешей доступности от метро Новочеркасская. За 8 лет посетители добавили 12 положительных и 1 отрицательный отзыв. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 326-00-97 или на сайте rasteam.ru

Отзывы о компании «Компания RasTeam»

  • Светлана 25 ноября 2020
    Народ! Откройте сайт "Электронное правосудие" (https://kad.arbitr.ru/) и найдите по ИНН все компании "Растим" (ИНН 7806517125 и ИНН 7840336922) с ген. Директором Алдушин Александр Викторович или Евтюховой Екатерина

    Судов куча! И это те кто решил судится. Схема работы одна - выставляют предоплатный счет. Клиент оплачивает. В основном - это счета от 10 000р. (поставка оргтехники или заправка картриджей) И всё! Ни товара, ни денег, в суд и судитесь годами.
    Так же страдают от этой фирмы и поставщики.

    Если до 2015 фирма как-то ещё работала и выполняла свои обязательства, то сейчас Алдушин А. Понял что можно жить припеваючи и зарабатывать гораздо больше обманным путем. И наша судебная система это прекрасно позволяет. Алдушин с нетерпением ждёт новых дурачков- Буратин на свое "поле чудес"
    Так что - у кого есть лишние деньги - вэлком! Вас там ждут с нетерпением, только платите!

    А положительные отзывы пишут по заказу (сами же сотрудники), а НАСТОЯЩИЙ ОТЗЫВ НА РАБОТУ "РАСТИМ" ищите на https://kad.arbitr.ru/ - вносите ИНН 7806517125 и ИНН 7840336922 и всё будет понятно.
    В связи с обилием дел на Алдушина, новая фирма скорее всего будет зарегистрирована на его помощницу Евтюхову Екатерину Владимировну
  • это полезно? да нет

  • Милена 10 августа 2018
    Ни разу еще не звонили в другую компанию с тех пор как посотрудничали с Растим. Здесь всегда можно рассчитывать на скорую помощь, так как объемов их производства хватает для всех клиентов, видимо. Нам не задерживали ни ремонт, ни заправку, а такое среди подобных компаний не редкость. Некоторые, как я знаю, даже специально держат у себя технику и картриджи подолгу в надежде, что за ней не вернутся. Спасибо, что в Растим с таким отношением к клиенту столкнуться не пришлось.
  • это полезно? да(8) нет(1)
  • Алина 17 июня 2018
    Оставляю положительный отзыв об обращении в компанию "Rasteam". Изначально хотела заменить старый картридж на новый, но предложили услугу рециклинга. Оказалось дешевле, к качеству работы техники претензий нет. Довольна своим выбором.
  • это полезно? да(8) нет(1)
  • Ринат 12 марта 2017
    Не стану расхваливать как это свойственно в интернете, но отзыв положительный эта компания заслужила. Поэтому после работы когда мне предложили, что если буду доволен, оставлю отзыв, я согласился. Заказывал выезд мастера для замены ролика в принтере и купил картридж новый НР. Приехал приличный товарищ, работу сделал, картридж в порядке. Можно обращаться.
  • это полезно? да(7) нет
  • Леон 27 февраля 2017
    Недавно заключили с этой фирмой договор на годовое обслуживание офиса. Компания у нас небольшая, но все же хочется работать посерьезному, поэтому все технические моменты мы застраховали заранее. Обратились сюда по рекомендации знакомых, которым доверяем, ожидаем высокого уровня обслуживания, который рекламировали нам друзья.
  • это полезно? да(6) нет
  • Владимир Козырев 07 февраля 2017
    Ничего плохого про эту компанию сказать не могу. Вся необходимая помощь оказана вовремя, грамотным персоналом, результат - работающая техника. Вызывали мастера для ремонта. На месте починить бвыло проблемно, поэтому мфу увезли к себе на базу и вернули здоровым. Деньги нормальные, в сочетании с остальными впечатлениями цена вообще разумная.
  • это полезно? да(6) нет
  • Олеся Петровская 23 января 2017
    Рада. Что после трех неудачных попыток найти нормальных мастеров по офисной технике попала к ним. В Питере фирм по заправке и прочим делам с копировальными работами - как собак. Сами знаете каких, но чтобы умели хоть что-то делать. Оказывается что очень многим не стыдно назвать себя мастерами, а потом гуглить например как заменить там какую-то деталь. И это я не пример привожу, а жалуюсь на конкретного одного "умельца". В Растим меня все устраивает. Наконец то в офис приезжают нормальные люди и квалиыицированные специалисты. Спасибо за помощь, не знаю, по каким причинам пишут плохое, но я точно теперь ваш друг!
  • это полезно? да(6) нет
  • Анна Ельчина 26 декабря 2016
    Выбирали организацию для постоянного обслуживания офиса в связи с приобретением сразу 5 принтеров, 2 мфу и факса. Выбирали преимущественно по цене, читали также отзывы. В иТоге наши "Rasteam". Понравилось. Что нам не предложили один из двух вариантов, а составили КП с учетом наших конкретных запросов, цена тоже устроила. Общение было легким и приятным, нас всех научили пользоваться оборудованием, раз в 3 недели приезжает мастер проверять состояние принтеров.
  • это полезно? да(7) нет

  • Михаил Прозоров 25 декабря 2016
    Эта организация предоставляет нам услуги по ремонту техники и заправке картриджей второй год. Также приобретали у них новые картриджи. Все услуги оказываются согласно договоренностям, проблем не возникает. Однажды мастер опоздал к назначенному времени и в течение 2 часов ждали, но так как серьезно на работу это не повлияло, оценку могу поставить хорошую. Менять компнаию пока не планируем
  • это полезно? да(6) нет
  • Леонид Андреев 18 декабря 2016
    Я дизайнер, с парой друзей рисуем. Часто заказчикам надо показать какие-то графические решения, плюс печатаем фотографии в офисе. Соответственно все машины должны быть в идеальном состоянии, печатать в правильных цветах. Вызывали мастеров из растим для небольшого ремонта, после чего решили подписать с ними договор на постоянное обслуживание. Это очень удобно при том что мы прописали только те услуги, которые нам действительно нужны. Лишнего не предлагали, деньги совершенно разумные. Всем доволен.
  • это полезно? да(7) нет
  • Ирина 08 декабря 2016
    Не так давно наш Дом Культуры обновил не только внешний вид зала, но и получил приятное предложение по обслуживанию печатной техники. Теперь так как обороты по листам у нас небольшие, мы имеем возможность платить только за напечатанные материалы. Также все услуги по ремонту и заправке уже включены. Вместе с нашими партнерами мы идем по пути усовершенствования пространства и деятельности внутри и вокруг себя. Спасибо за помощь и за удобную услугу покопийного обслуживания! МОжет, быть связь не так очевидна, но вы делаете свой вклад в творческое развитие граждан нашего прекрасного города, предоставляя свои услуги качественно и грамотно! С уважением, Ирина Петровна Ельцова.
  • это полезно? да(6) нет
  • Виктор Ильин 27 ноября 2016
    Наверно, много есть контор. Которые нормально обслуживают организации в плане техники для печати. У меня как руководителя небольшого бизнеса потребность в своем принтере возникла не сразу и помощь требуется редко. Опыт общения есть всего с двумя организациями, которые заправляли картриджи. Обе хорошо работали, но в Растим цены ниже, поэтому последний год только к ним обращаюсь. Всем доволен.
  • это полезно? да(7) нет
  • Олег 25 ноября 2016
    В Растим обращались один раз, когда сломался принтер. Стал зажевывать бумагу, постоянно приходилось следить, не испортился ли очередной лист. Вызвали мастера, по телефону нам еще прорекламировали свои услуги, по любому вопросу можно обратиться в одну и ту же фирму и это вообще удобно. В итоге принтер починили прямо у нас в офисе и пока все работает хорошо. Спасибо, сохранили телефон на будущее.
  • это полезно? да(7) нет

Расположение Компания RasTeam на карте


1. Веста
Шаумяна 18

2. Комус
Новочеркасский 26/16

3. Point
Громова 4

4. Контраст
Стахановцев 14

5. Добрый принтер
Ириновский 2

Заправка картриджей Санкт-Петербурга